...

После урока физкультуры вы вернулись домой. Хидан и Дейдара хотели идти с тобой, но ты отказалась и вернулась одна и стала уже дома ждать их. Никто не понимал, почему тебе так не терпелось увидеть их дома, особенно Хидана, но уже о чём-то догадывались, зная ваши отношения. Ты сидела на кресле в комнате и смотрела на часы, все были в комнате, но никто не осмеливался задавать тебе вопрос. Входная дверь открылась, потом закрылась, после Сасори вышел и пошёл к ним, послышались крики, через минуту все стихли, дверь комнаты открылась, и вошли пришедшие.
-Наконец-то,- сказала ты и встала с места.
Ты сделала несколько шагов и повернулась к ним, скрестила руки на груди, потом продолжила говорить.
-Хм... Дейдара, к тебе у меня нет вопросов, я всё уже знаю,- сказала ты, потом посмотрела на рядом с ним стоявшего человека,- Хидан,- он посмотрел на тебя,- я тебя предупреждала,- ты сделала быстрые шаги и схватилась за его шею и стала душить его.
К вам подбежали остальные и стали разминать. Им удалось это сделать за несколько секунд, потому что Хидан спокойно стоял. После никто не выдержал.
-Что вообще здесь творится?- не выдержал первым Какудзу, ты зло посмотрела на Хидана, потом твой взгляд наткнулся на взгляд Какудзу и ты решила ответить.
-Он мне двойку поставил по физкультуре...- накричала ты.
-Ты бегать не умеешь, поэтому и поставил,- спокойно ответил Хидан и уселся на стул возле компьютерного стола.
-Итачи, ты слышал? ты мой учитель, скажи ему,- ты посмотрела на него, он устало вздохнул.
-В этом я с ним согласен,- ответил он, ты встала в шок.
-Вы думаете, что в школе обучают будущих шиноби что ли? это просто для здоровья!- не зная уже как объяснить им, что это не их мир, гневно сказала ты.
-Не имеет значения...- начал снова Хидан, но ты перебила его.
-Имеет, конечно, я не собираюсь из-за тебя весь день физкультурой заниматься, мне другие уроки интересуют, и вообще, что означало десять кругов вокруг школы? идиот! мои одноклассники задыхались на пол пути, они не обучены к такой нагрузке!- ты себя еле держала, что бы не бить его по довольному лицу.
-Нечего, научатся,- с ухмылкой ответил он.
-Я сдаюсь, я не знаю, как, но объясните ему, наконец, чтобы вёл себя хорошо в школе, а то с ним что-то не хорошее точно случится, с моим личным участием, и чтобы завтра в журнале не видела эту двойку!- ты хлопнула дверь и вышла оттуда.
Ты стояла за дверью и хотела услышать их разговор. Они и вправду начали разговор с ним, по началу он не соглашался, но всё равно ему пришлось сдаваться. Ты вся довольная собой пошла в кухню и стала ждать пока один из них не придёт за тобой. Прошли несколько минут, и никто не появился. Ты начала беспокоится, но держалась ещё, чтобы не идти туда. Прошла ещё минута, и ты быстро встала, но, услышав, что дверь открылась села на место и сделала обиженное лицо. Пришёл Асума.
-Пошли,- он стоял у двери и даже не вошёл в кухню, потом повернулся и пошёл назад.
-Асума, стой!- ты догнала его,- что случилось?- он нечего не ответил, а просто грустно пошёл вперёд.
Ты побледнела, сердце вообще не успокаивалась, его грустное лицо, и тон голоса, ты не понимала от чего это. Ты пошла за ним, тебе было страшно, хотя ты не знала, что там случилось. Дверь открылась, и ты увидела Итачи.
-Итачи!!- закричала ты, увидев его, он стоял в центре комнаты и с улыбкой ждал тебя, увидев его во здравии, ты побежала к нему и обняла, он не выдержав равновесие, упал, вместе с ним и ты.
-Осторожно, я же ещё окончательно не выздоровел,- сказал Итачи, сидя на полу, потом обнял и тебя.
-Я так рада, наконец...,- ты отошла от него,- даже не верится, вы меня напугали, чуть в обморок не упала по дороге сюда,- обиженно сказала ты.
-Это тебе наказание, если бы хорошо себя вела, утром бы уже видела его в таком состоянии,- сказал Хидан.
-Что? утром? почему вы мне не сказала?!- ты встала и повернулась к другим.
-Потому что ты бы не пошла в школу тогда,- ответил тебе Сасори, подошёл к Итачи и помог встать.
-Ах, так, значит собирайтесь, через десять минут выходим,- сказала ты и пошла к двери.
-И куда это мы идём, мм?- спросил до сих пор стоявший у двери Дейдара.
-В магазин одежды,- ты открыла дверь и вышла, они переглянулись, потом вздохнули, вышли из комнаты и пошли собираться, так как спорить с тобой было бессмысленно, если это было нужно и им.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››