...

С первыми лучиками солнца город начал оживляться. Кто-то спешил на работу, кто-то в школу, слышны были громкие звуки от машин, ругань машинистов друг на друга. Но вся эта беготня с утра не беспокоило только тебя. Ты мирно спала в своей “кровати” и даже не думала просыпаться. Но всему есть конец, как и твоему сну.
-Очнись,- ты услышала голос Сасори, который, как можно ласковее хотел разбудить тебя, но ты не шевельнулась и он начал трясти тебя.
-Уммм... дай поспать,- ты уместилась поудобнее на кресле и снова начала засыпать и после этого было слышно только твоё ровное дыхание.
-Ты опоздаешь в школу,- уже теряя своё драгоценное терпение, строго сказал Сасори.
-Ещё пять минут,- шёпотом ответила ты, и снова начала засыпать. Он вздохнул, потом присел на корточки перед тобой и посмотрел на твоё лицо.
-Любимая, ты же знаешь, что должна встать, ну давай встань и соберись,- нежно сказал он и убрал твои волосы с лица.
-Нет, хочу спать,- сонно сказала ты, и снова перевела волосы на лицо, потом ты услышала голос Итачи.
-Сасори, повали её на пол, и сразу очнётся,- после его этих слов, ты сразу вспомнила, как будил тебя Итачи каждое утро.
-Я уже очнулась,- сказала ты и лениво открыла один глаз,- чего вы хотите от меня, дайте хоть спокойно поспать...
-Сначала открой и второй глаз, потом говори,- перебил тебя Сасори, ты открыла глаз и уселась, потом зевнула, и чуть было не ударила рукой Сасори, он смог ускользнуть от удара.
-Навыки шиноби тебе пригодились и здесь,- сказала ты и рассмеялась, но потом увидела недовольное лицо Сасори,- ладно милый, я пошутила... ой,- после твоих слов он взял тебя на руки и вышел из комнаты.
-Что ты делаешь?- ты начала брыкаться, но он крепко держал тебя и не отпускал, потом он пошёл в ванную и отпустил тебя только там.
-У тебя пять минут...- строго сказал он и хотел выйти.
-Десять,- ты перебила его.
-Семь,- он вышел и закрыл дверь.
Ты сделала все дела, потом вернулась в комнату взяла одежду и, вернувшись уже снова в ванную, переоделась. Так как из дома ты не взяла много одежды, тебе пришлось довольствоваться той, что взяла. Ты надела синие джинсы и белую свободную блузку. Волосы ты собрала в низкий хвост и через десять минут вышла из ванны.
-Десять,- сказал стоявший перед дверью Сасори, ты подняла голову и гордо зашагала в сторону кухни,- посмотри на часы,- после этого ты посмотрела на часы и ужаснулась.
-Чёрт! я опаздываю,- ты побежала в комнату взяла одной рукой кеды, другой сумку, потом в прихожую, одной рукой надевая кеды, другой, съедая только, что принесёний Сасори бутерброд из кухни.
-Почему ты не сказал об этом?!- начала кричать на него ты, но твои слова были не разборчивы.
-Сбавь тон и одевайся быстрее,- сказал он серьёзно, потом подошёл к тебе,- вот, это Итачи дал,- ты увидела в его руке не малую сумму денег.
-Вы хотите, чтобы я новый дом купила для себя? мне и одной достаточно,- сказала ты и взяла одну купюру и побежала в комнату,- спасибо,- сказала ты Итачи и, поцеловав в щёку, выбежала оттуда.
-Пока-пока, не скучайте без меня,- пробегая у гостиной, ты попрощалась со всеми одновременно и вышла из дома.
Ты радостно спустилась по лестнице, думая, что, наконец, тебя оставили одну. Но после выхода из подъезда ты поняла, что рано радовалась.
-Чёрт,- только и смогла ответить ты, увидев, стоявшего тебе спиной, Сасори, услышав твой голос, он повернулся к тебе,- Ни слова, ты никуда не пойдёшь со мной, понял?- не дав ему сказать и слова, гневно сказала ты и пошла вперёд.
Он нечего не ответил и пошёл следом. Ты начала ускорять свой шаг, поняв, что он ходит за тобой, и через минуту, ты уже бежала. Ты бежала, сколько есть сил, но он так и не отставал. Через несколько минут, тебе уже стало не хватать воздуха, и ты была вынуждена уменьшить скорость. Тогда и он догнал тебя.
-Почему ты не хочешь, чтобы я проводил тебя до школы?- как ни в чём не бывало, спросил Сасори и повернул к себе. Он дышал ровно, на лице ни единой эмоции, что означало бы, что он устал от бега.
-Я не хочу, чтобы меня видели с кем нибудь,- еле дыша, сказала ты и согнулась,- чёрт, больно,- ты взялась за живот.
-С тобой всё нормально?- увидев твой вид, спросил он.
-Да,- сказала ты и поморщилась,- видно же, что ты шиноби,- ты была обиженна на себя, потому что после стольких тренировок по тайдзюцу с Итачи, твоя выносливость не так уж и много изменилась.
-Пошли,- спокойно сказал он и помог тебе идти.
Так вы дошли до последней улицы, разделяющей вас от школы. Он остался там, по твоей просьбе, а ты пошла вперёд, потом уже скрылась за дверью.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››