...

Ты быстро помылась и пошла в комнату,Итачи там ещё не было.Ты так устала за весь день,что больше не могла бодрствовать по ночам,поэтому решила немного поваляться с закрытыми глазами и подумать.
"Что это со всеми такое?Они слишком быстро соглашаются со мной.Может аниме немного отличается от "оригинала"?Может Пейн поговорил с ними?Но всё таки мне что-то подсказывает,что здесь не всё чисто...А,ладно.Всё равно сейчас нечего не смогу узнать,буду думать об их спасении.Или не спасать их..?Может не надо менять сюжет?Надо что нибудь придумать.Чёрт побери, почему я сюда попала?У меня других проблем не было,что ли?"
Мысли окутали тебя и ты не заметила,как твой мозг собственноручно отключился.Итачи пришёл поздно и ты даже не заметила его прихода.Он приблизился к дивану, где спала ты и стал смотреть на тебя.
Ты почувствовала,как кто-то залез на диван.
"Наверное это снова кошка пришла домой"-подумала ты и не открыла глаза.Потом ты почувствовала,что эта кошка потяжелее обычной будет и ты начала мыслить логически.
"Стоп!кошка!Она же давно умерла!И к тому же, я не у себя дома.Тогда..."
Ты быстро открыла глаза и увидела перед собой лицо Итачи.Ты открыла рот и хотела заорать,но он в одну секунду закрыл твой рот рукой,а другой рукой прикрепил твои руки к подушке над твоей головой.Ты даже не успела пискнуть.
Ты начала брыкаться и дёргаться,чтобы освободить руки.Но безуспешно.Он так сильно сжал твои руки,что даже кровь еле поступала к пальцам.Твои руки похолодели,а лицо от страха стало белым, как бумага.Твоё сердце бешено колотилось.Он нагнулся к твоему уху и шёпотом сказал.
-Не надо,я знаю чего ты хочешь,-потом ты почувствовала его горячее дыхание на своей шее,ты испугалась ещё больше.
"Нет!!!Что мне делать?!Помогите кто нибудь!!!"
Ты почувствовала насколько ты беспомощна,и прозрачная солёная капелька скатилась по твоей щеке.Итачи почувствовал влагу на твоей коже и подняв голову,посмотрел на тебя.В это время он ослабил хватку и ты смогла освободиться.Ты толкнула его и побежала к двери.
Когда ты добежала до неё,ты быстро схватилась за ручку и...
...остановилась.Не повернувшись,ты отдышалась немного и спокойно сказала.
-Не ходите за мной,-и вышла,закрыв дверь за собой.Ты сделала шаг в сторону выхода из пещеры,потом,подумав,остановилась.
"Куда я могу убежать?"
Ты прислонилась к стене и медленно сползла вниз.
"Почему?Почему он это сделал?Что я ему сделала?Почему он так поступил?Куда теперь мне идти?Чёрт побери,что мне делать?!Надо успокоится в первую очередь,потом...надо мне остаться одной,хоть на несколько минут.Меня не должны увидеть в таком состоянии,никто"
Ты вздохнула,поднялась и открыла дверь.
В комнате:
Когда ты вышла,Итачи решил оставить тебя ненадолго одну.Потом немного подумав,что ты в таком состоянии можешь убежать из логова,сделал шаг к двери,но в это время она сама открылась и ты вошла.Ты спокойно зашла и села на диван.
-Я хочу остаться одна.
-Почему ты не убежала?Это ведь была отличная возможность.
-Я на все вопросы отвечу потом,сейчас мне хочется остаться одной и всё,-сказал ты тихо и спокойно,будто нечего не было.
Когда он вышел,ты начала вся дрожать,вспомнив всё то,что было.Тот страх...ты думала о нём.Такого страха ты ещё не испытывала никогда.Ты начала злится,злится на него,на себя, на всех Акацук.
"Я ещё отомщу вам всем за это!Вы не знаете с кем связались!Я буду мстить всем!Но почему я чувствую,что снова что-то здесь не так?Нужно контролировать себя.Они вынудили выйти меня из себя.Точно!Может этого они и добивались?Ну,держитесь!Я устрою вам счастливую жизнь!"
Ты легла,потом вспомнив,что Итачи ждёт тебя,вскочила и подошла к двери.Открыв её, ты увидела его спину.Через мгновение он повернулся к тебе лицом.
-Заходите,Итачи-сан,но я не буду отвечать на ваши вопросы.
-Хорошо,я понимаю,-он вошёл в комнату и сразу направился к своей кровати.Ты закрыла дверь и пошла к своей.Ты немного полежала,подумала обо всём этом и снова не заметно уснула.Ночь была холодной и ты начала дрожать от этого,но потом что-то тёплое накрыло тебя и ты продолжила спать,даже не думая, что это было и как оно оказалось на тебе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››