Встреча изменившая мою жизнь

Пожалуй этого человека я запомню на долго…Почему?!Наверно надо начать с начала.
Этот день начинался как обычно. Кружка кофе и речи мамы насчёт того,что пора бы уже прибраться в комнате. Наверно я бы убралась ,если бы не моя лень.но она давно и надолго поработила меня*усмехнулась*.
А,что она только что сказала?!Задержится сегодня на работе.Ну это как всегда…Я бы убила её коллегу- спаивателя- Токаши Море.Этот чувак по моему мнению уж слишком вежливый и строгий.Но строг он только к своим работникам,а вот к остальным….Собственно я не собираюсь уделять ему больше внимания,чем следует.
Щелчок замка возвестил о том,что великий *{censored} мозга ушёл.Хм…Мне иногда кажется,что она надо мной издевается.Ну у неё такой характер и я с этим давно смирилась.
Мои сборы в школу всегда сопровождались музыкой. Собственно этот день изначально стал необычным из-за того,что в этот раз я её не слушала.
Дальше у меня не получилось догнать маршрутку. Неудачный день! так я тогда подумала,но мне даже не подумалось на сколько…
Собственно в школе всё прошло нормально.Видимо на неё моя сегодняшняя теория с невезением не распостраняется.Да-да,теория невезения подтвердилась после школы тем,что меня окатила мимо проезжающая машина.Ну всё пальто и настроение испорченно на долго…Я уже планировала мёрзнуть и ждать общественный транспорт,как очень странный типчик отдал мне свою удлиненную куртку…Тёплую…Не успела я даже сказать спасибо,как он странно смеясь(разве это можно назвать нормальным смехом?!)удалился в ПОЛОСАТОЙ кофте.Почему я подчеркнула слово «полосатой»?!Потому,что я очень люблю вещи в широкую полоску.Проследив взглядом за незнакомцем,я всё же одела куртку.Ну ладно..Мне не очень было интересно, что подумали прохожие увидев столь странную сценку.Больше было интересно-увижу ли я вновь того незнакомца?!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››