4 часть

Солнечное утро.Ничего не может быть лучше,чем солнечное утро,субботний день и первая в этом году вылазка в Хогсмит.Но не у всех хорошее и весёлое настроение.Белле уже целую неделю снятся кошмары и во всех присутствует этот загадочный человек.
"Кто этот человек я не знаю,но ведь всегда можно найти любую информацию в библиотеке" - подумала Белла.
Иззабелла сидела в гостиной Слизерина вместе с Пэнси,Блейзом и Малфоем и спокойно читала книгу,как вдруг её от чтения отвлёк голос Пэнси:
-Белл!ты идёшь с нами?
-Наверное...да!Только мне нужно быстро кое-что посмотреть!
-Хорошо,тогда мы подождём тебя.
-Нет,Пэнс!Идите,я подойду!
Ребята ушли,а Белла скорее поспешила в гостиную Гриффиндора,осуществлять свой план.Но она не знала пароля.На счастья мимо проходил Дин Томас и подсказал ей пароль.Белла быстро пробралась в гостиную Гриффиндора и застала троицу возле выхода.
-Белла! - хором произнесли друзья и кинулись обнимать её.
-Гарри,можно одолжить твою мантию?
Сначала Гарри не понял в чём дело,а когда догадался,спросил:
-А зачем?
-Мне нужно в Запретную секцию.Срочно!
-Ну...хорошо.
-Спасибо!Ты настоящий друг! - дружески похлопала по лечу друга Белла и побежала со всех ног в библиотеку.Она решила,что с утра поищет информацию из обычных секциях,а когда наступит ночь,пойдёт в Запретную секцию...
Весь день Белла читала книги,потому что хотела хоть что-то узнать о том человеке,либо о своих родителях.К вечеру она уже так устала,что решила погулять,но по пути ей встретился...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››