1 глава: В школу! *о*

Утро. Лучики света проникают в комнату сквозь не до конца зашторенные окна и освещают кровать, на которой покоится наша героиня – Мику Такахаси. Нежно-розовые волосы ковром расстилаются по подушке, на милом, почти детском личике читается спокойствие и умиротворение. Веки чуть дрогнули, девушка перевернулась на другой бок и… упала с кровати.
-Ксо… - пробормотала она, поднимаясь на ноги.
Поднявшись, она схватила мобильный телефон и, разблокировав его, уставилась на экран. 8:47.
-Какого хре.на я так рано встала? – проворчала девушка, сидя на кровати и приходя в себя после сна. – Сегодня же воскресенье…
Чтобы удостовериться в том, что сегодня выходной она подошла к календарю и глянула на него.
Понедельник. За.фиг я так рано… Понедельник?! – в голове Мику будто взорвалась бомба и она побежала одеваться.
Ладно бы сегодня был обычный день… Ан нет! Сегодня первый день Мику в новой школе. Конечно она могла бы опоздать, но учитель, невзлюбивший ее с первого взгляда, дал понять: если она опоздает или не придет, то моментально вылетит из школы.
Вот она собралась и побежала со всех ног в школу. Люди удивленно смотрели ей вслед. Пару раз она врезалась в кого-то, но продолжала бежать.
Добежав, до здания школы, она немного отдышалась и побежала в класс.
Найдя нужную дверь, Такахаси влетела в класс и выбила эту несчастную дверь, не рассчитав силы. Звонок. Мику, позабыв о двери, села за свободную парту и достала учебники.
Вошел учитель. Увидев выломанную дверь, он покраснел и начал требовать, чтобы тот, кто это сделал признался в содеянном.
Никто не признался и не выдал Микушу.
Еще полчасика позлившись, учитель объявил:
-Сегодня у нас новая ученица, - он повернулся в сторону дремавшей Такахаси и рявкнул:
-Вставай!
Мику спокойно вышла из-за парты и, повернувшись к классу, пропела приторно-сладким голоском:
-Меня зовут Мику Такахаси и я очень рада учиться в этом классе. Прошу любить и жаловать! – она поклонилась и уселась на свое место.
-Также в школе объявлен проект: мальчики и девочки должны сдвинуть парты вместе. Проект продлятся год.
Мику выпучила глаза: ничего себе, везение! Почему именно в этом году?

Теперь она сидела за партой с нормальным на вид парнем – Тсунаеши Савадой. Он был немного труслив и Такахаси сразу дала ему понять: она здесь главная и лучше ей не перечить.

Урок, урок еще урок…
Три урока пролетели быстро и на большой перемене Мику вышла в коридор и уселась на подоконник. Проходившие мимо школьники удивленно смотрели на нее и побыстрее уходили подальше.
-Хибари-сан ее убьет, - хихикнула девушка, повернувшись к своей подруге.
Такахаси лишь хмыкнула: какое ей дело до какого-то там «Хибари-сана»? Будет лезть, она, Мику Такахаси, ему устроит.
Вот какой-то парень, пробегающий мимо, случайно толкнул ее и она упала на спину, «задев» локтем окно. В итоге оно разбилось.
Матернувшись, девушка скрылась с «места преступления».
Единственным, чего она боялась были учителя и наказания.

Уроки кончились. За весь день новенькая заметила лишь то, что Тсунаеши почти постоянно находится в компании каких-то странных парней. Двое из них – одноклассники, еще один – старшеклассник, чья сестренка учится с ними в одном классе.
Когда все ушли по домам, Мику решила подняться на крышу школы.
Там она застала какого-то брюнета, с довольно серьезным лицом. Девушка решила с ним познакомиться, но в ответ на слова приветствия услышала лишь:
-После окончания уроков нельзя находиться на территории школы. – ответил парень холодным голосом, в котором четко слышались нотки агрессии.
Хибари Кея был явно не в себе.
-Разве? – Микуша вздернула тонкую бровь. Конечно, она знала школьные правила и там был такой пунктик, но ей хотелось его разозлить.
-Забью до смерти.. – Кея достал свои тонфа и уже приготовился забивать Мику до смерти.
-Вот и веселье! – радостно подумала она.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››