напоминалка

Ты:Вот так и смею!
Ловким движением катаны ты выкинула из его рук гуандао и вставила катану назад в ножны.
Ты:Если хочешь проверить моя силу,всегда пожалуйста!Только Анна!Дай мне во-что переодеться!Не хочу запачкать новую одежду!
Ан:Ладно!Идём!
Вы зашли в дом.Там Анна дала тебе красные спортивные штаны,белую майку на лямках и красные перчатки <<без пальцев>>.Ты взглянув на себя в зеркало:
Ты:ну не плохо!
ты вытащила катану из ножен и пошла за Анной на улицу.Там уже все стояли.На твоём лице красовалась ухмылка.Ты стала напротив Лена.Ты взяла в руку ту зубочистку,которую до этого вертела в зубах.Закрыв глаза подкинула её в верх и разрубила на две части и вселила Касуми в катану.С лица исчезла та ухмылка.
Ты не открывая глаз:Нападай!!!
Лен напал на тебя,но ты с лёгкостью увернулась.Всё новые и новые атаки.А ты просто уворачивалась.
Морти:Анна что она делает?Почему только уворачивается?Да и с закрытыми глазами?
Ан:Понимаешь коротышка!Это её тактика.У неё фуриоку намного больше чем у Лена,но и тратит она его разумнее!Она сначала лишает противника фуриоку,а потом наносит всего один удар и противник просто не в состоянии продолжать бой.А глаза держит закрытыми потому что во время боя они ей просто мешают.Когда не функционирует один орган,то работают лучше остальные!Она великолепно чувствует разные вибрации земли,но с закрытыми глазами это чувство обостряется.Всё просто!
Всё произошло так,как и сказала Анна.Когда у Лена закончилось фуриоку ты нанесла всего один удар.Ты резко распахнула глаза.
Ты:Касуми!Удар молнии!
Ты послала удар средней мощности в Лена.Он его чуть коснулся.Ты специально почти промахнулась,что-бы не нанести сильных увечий Лену.Ведь он тебе понравился.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››