глава 2. "Понедельник-день тяжелый. Снова за учебу."

АЛЕСА смотрела на кролю с вопросительным и одновременно злым взглядом. Не смотря на это крольчиха продолжала не реагировать.
-Чтож. Как знаешь. Молчи дальше, я сама все узнаю.-Девушка обиженно отвернулась, встала и пошла чистить зубы.
АЛИСА запрыгнула на кресло стоящее неподалеку от кравати, и тихонько прикрыла глаза. Через несколько минут вернулась АЛЕСА, крольчиха следила за каждым движением девушки, та выключила телевизор и легла спать.
Тишина, молчание, раздражение...Только АЛЕСА хотела что-то выдать, как вдруг...В приоткрытое окно ворвался ветер и форточка ударилась об оконный проем.
-Блин!-Прикрикнула девушка, подскочив от страха инеожиданности.
Она медленно перевела взгляд на кресло, в котором все так-же неподвижно лежала АЛИСА. Та все так-же приoурившись смотрела на кровать и на девушку. АЛИСА смотрела прямо вглаза крольчихе, но та не произвела никаких движений.
-"Чтож...Будим спать. Завтра воскресенье, а послезавтра...Да...Документы уже там."-Девушка выдохнула, глянула на потолок и закрыла глаза.
Из-за сильной усталости перелета она быстро начала погружаться в сон. Что ей снилось она не помнила, но утром проснулась бодричком, под будильник. Открыв глаза, АЛЕСА осмотрела свою новую комноту. Как-же было приятно проснуться в другом доме, городе, прям как в другом мире. Мило улыбнувшись солнечным лучам пробивающимся сквозь шторы, девушка перевела взгляд на кресло, где вчера лежала АЛИСА. Крольчихи небыло на месте. Девушка потянулась и сползла с кровати. Умывшись, расчесавшись и одевшись она спустилась вниз на кухню, где около чайника ее ждала АЛИСА.
-Доброе утро.-АЛЕСА погладила кролю, та только обнюхала руку.
Заваривая кофе и моя овощи девушка все еще была немного обижена на свою спутницу. Положив тарелку с мытыми овощами на пол, девушка еще раз серьезно глянула на крольчиху, та облизнулась и набросилась на овощи.
-Значит не надумала говорить. Ну ладно. Вот вляпаюсь во что-нибуть, будиш знать.-Нахмурившись прихлебнула кофе АЛЕСА.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››