читаем?

Запись 3.Моя первая любовь.
Эхх, моя первая любовь. Это еще одна главная страничка из моей жизни, и 2 причина моего ухода из дождя. Думаю, мне стоит рассказать о нем.
Мне было на тот момент 15,5 лет. На ваш взгляд сопливая девчонка, не знавшая истинной любви. Но эта слепая любовь одолела меня.
Как мы с ним познакомились?
Встретила я его около прилавка с продуктами. Высокий, стройный, волосы гранатового цвета. Челка закрывала его глаз. Другой же было отчетливо видно. Что это? Никогда не видела столь загадочных глаз, серые с дугами. Никогда не любила этот цвет, но к этому парню меня притягивало как к магниту. Я стояла минуты таки 15 и пристально его разглядывала. Парень же смутился. Видя, как он озадачен, я внезапно уронила яблоко. (Вот растяпа) Незнакомец поднял его и вручил мне. Я поблагодарила. Охх, чувствовала, как горят мои щеки. Ни один парень не смог добиться того, что бы я покраснела. А он? Он другой, пленительный и красивый.
-Как тебя зовут?- внезапно я дрожащим голосом спросила.
- Я Бог. Тебе не нужно знать моего имени.
-И вправду бог, ты такой красивый. (Ксо, что я несу, ведь я еще та стерва)
-Эмм, я Нагато. - Он улыбнулся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››