* * * ** * * *

- Девочки! Ну, я же вас просила на сегодняшний день отложить походы по дискотекам, барам и клубам! – проговорила мама девушек, видя, как они собираются улизнуть из дома. – Вы что забыли, что сегодня ко мне приходит моя подруга?
- Нет, не забыли – проговорила Эмили, застегивая застежку на босоножках. – Просто, зачем вам мы?
- Да мама вы все равно про нас забудете через 10 минут! Вы ж не виделись уже 18 лет! И поверь, вам будет не до нас! – подхватила младшую сестру Саманта.
- Так то так, но я же вам говорила, что она будет не одна! Ах, ну да когда я это вам говорила, вы были погружены в просмотр ужастика – мама внимательно смотрела за дочерьми.
- Ну и про кого же мы забыли? – протянула Эмили, укладывая не послушные волосы.
- Ну, девочки для кого я тогда говорила? Она придет со своими сыновьями! И поэтому как вы выразились, мы забудем про них, погрузившись в воспоминания. А им же будет скучно!
- Да и ты хочешь, чтобы этот вечер мы привели в роли клоунов? – заключила Саманта, внимательно смотря на мать.
- Нет! Но сами подумайте они придут к нам, и будут слушать нашу болтовню! Они же уснут! И еще они очень занятые люди! А они придут к нам, и что они тут делать, будут?
- Но мама я не хочу выступать тут в качестве клоуна! – воскликнула Эмили.
- А тебя не кто не просит выступать клоуном! Просто посидите, посмотрите фильмы или поиграете в карты… - мама девочек начала загибать пальцы, перечисляя занятия.
- И сколько этим мальчикам? – спросила Саманта тем самым, прерывая мамины раздумья.
- Им 18 лет. Они очень зн…хм они очень симпатичны и они близнецы.
- Ну, раз близнецы, да и еще симпатичные! Ради этого стоит убить один вечер! – проговорила Эмили. На что Саманта уставилась на младшую сестру непонятливыми глазками. Лицо мамы девочек расплылось в улыбке.
- Ну и хорошо! Значит, я могу быть спокойна за парней. Не забудьте они скоро придут! Господи они уже через час придут! А у меня еще утка не готова! – и мать скрылась за дверьми кухни. Когда мама убежала готовить утку Саманта набросилась на сестру.
- Ты что серьезна, хочешь сидеть с ними и развлекать их? – спросила она.
- Нет, конечно! Ну что я могла ответить нашей мамули? Зато теперь мы спокойно можем одеться и убежать в клуб! - проговорила Эмили, подмигнув сестре. Лицо Саманты расплылось в улыбке.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››