....

Вот так неделю ты прожила в доме Саске. На самом деле ты с ним сблизилась. Но твой взгляд оставался таким же отстранённым, холодным… казалось, что тебя не интересует больше ничего. Хотя иногда Учихи удавалось увидеть мимолётную улыбку на твоём лице. Начался день, такой же обычный, как и все предыдущие. Саске куда то ушёл и сказал, что скоро вернётся, ты сидела на подоконнике и смотрела на дождливый пейзаж за окном. Ты признала, что уже не видишь смысла жить, ты думала лишь о том, что уже у тебя ничего нет. А из дорого твоему сердцу, всплывал лишь образ Саске, да он действительно стал тебе дорогим человеком, единственным кем ты дорожила. Ты не могла отблагодарить его тёплым взглядом, казалось, что ты замёрзла изнутри, но , что то всё же грело твоё сердце. Глубоко в душе ты знала, что любишь Саске. Ты часто сидела в его комнате, когда он спал. Что ты там делала? Просто сидела рядом, так тебе было спокойнее, и ты знала, что уже не одна. Какое то чувство защищённости. Почему же ты не хотела признать, что любишь его? Да потому что боялась предательства, именно той душевной боли, которая сжигает изнутри.
Как тяжёл мир, неужели в нём не осталось ничего хорошего? Для тебя возможно. Ты увидела жизнь с худшей стороны и теперь смотрела с призрением на людей, которые живут, не снимая розовых очков. А может, в какой то степени тебе было их жаль. Вот живут они так беззаботно, а вскоре судьба преподнесёт им сюрприз. Боль, страдания, потери, одиночества.… Ведь так всегда полоса белая, полоса чёрная.… А у тебя пока только тёмная сторона жизни. Во обще ты осознавала, что с самого рождения жила в тени судьбы. Дорогие люди предали, пытались убить.. А почему ты во общем цеплялась за эти тонкие нити жизни? Какой толк сейчас существовать в этом мире, на что ты так наивно надеялась? Ведь душевные раны их не залечить, а прошлое будет всё время отражаться в будущем. Хотя говорят надо думать о настоящем, но почему то это приносит лишь печаль.
Ты посмотрела на улицу, люди бежали по домам спасаясь от дождя. Под зонтиком ты увидела влюблённую парочку, которая шла прижимаясь, друг к другу. «Дураки» - подумала ты с ухмылкой на лице. «Надеяться на какую то любовь, а потом эта счастливая на данный момент девушка, будет плакаться в жилетку подруги от того, что он её бросит. Хотя и подруга предаст. Такова жизнь.» С презрением думала ты, а может ты просто завидовала этой девушки, ведь её любят, согревают.… А кто любит тебя? Сердце невольно сжалось. И твой холодный взгляд стал печальным.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››