Продолжаем...

-Я хочу домой. Ты встала со стола.
-Сядь, твои родители уехали.
-Что?
-Врач им сказал, что ты поправишься через месяц, и они сказали, что уедут на месяц, а потом приедут к дочери.
-Что?

***
-Они не могли уехать.
-Зачем мне тебе врать ребёнок.
-Я не ребенок, мне уже 17.
-Ну 18 ещё нет.
-Я всё равно поеду домой.Выписавыйте меня.
-Не выпишу.
-Тогда я сбегу. Ты направилась в сторону двери.
Медсестра посмотрела тебе в след, опустила глаза, и через секунды принялась,пить чай который остыл.
Ты вошла в свою палату сабрал вещи которые ты там оставила,ты уже переоделась,руки все забитые сумками.Ты подошла к двери открыть но не получалось.Тут кто то открывает дверь и в этот момент сбивает тебя с ног.Ты падаешь и смотришь на человека который зашёл в палату.
-Каулиц?О господи,и это звезда,которая сбивает всех.Тут Билл подбежал к тебе стал помагать тебе подниматся и что то борматал на немецком.Ты убрала его руку и вышла из палаты.К тебе навстречу бежала высокая блондинка на шпильках и орала по всему коридору
-Билльи с тобой всё в порядке,она тебя незбил?Она тебя опбежала и бегом шла к Каулицу.Ты рассмеялась и подумала."Кто кого ещё сбил" и вот смех пропал ыедь ты вновь шла мимо №6 палаты.Ты не заплакала и спешила к лифту.
Вниз ты доехала нормально,попращалась с охранником который выпытавал справку но ты только недовольно фыркнула.Ты вызвала такси,и в карманах наскребала 2000 рублей.Ты села на скамейку и смотрела на огромное здание которое то закрывала свои глаза то открывала.Бипииииипипи.Запипикала такси,ты собрала сумки и села в такси.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››