Утро....

Окно было открыто...В комнате стало так холодно что ты невольно встала с кровати, подошла к окну.Только ты хотела захлопнуть окно как увидела Наруто УЖЕ сидевшего в Ичираки и ЖДУЩЕГО когда он ОТКРОЕТСЯ..Ты выпучила глаза, повернула голову и посмотрела на часы.
5:59!!!!
Посмотрев на часы ты ужаснулась!
*Неужели этот дурачок после тренировки со мной опять вернулся и тренировался???О боже!Даже я устала после всего этого и сейчас мне немного тяжело...Эххх..Ну чтож!Пусть делает как хочет-Вздыхая подумала ты..
Ты накинула халат поверх ночнушки, прошла на кухню...Пожарила себе что то..Села за стол..Ты всегда по утрам не много голодна..И потому с довольно смотрела на ВСЕ(тоесть там ьыло мног чего) что стряпала..
После завтрака ты оделась почистила зубы..Ну там..И все дела....
Ты выскочила через окно на улицу и направилась по адресу куда разместили прибывших из других стран геннинов..Тебе даже до Наруто не было дела, из головы не выходил мальчишка похожий на Гаару...А ведь рядом с ним сидел кто то очень напоминающий его брата...Ты решила проверить...Но сердце у тебя билось как бешеное..Также когда тебя увезли из Сунны..От Гаары!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››