продолжение

Ты со всеми поздоровалась и пошла села на диван возле Дейдары. К тебе подошёл Саске и спросил:
-Аи, тебе что-то принести?
-смотря что!
- ну, алкогольное.
-я не знаю - протянула ты . тут Наруто заорал
-кто играет?
- во, что?- спросила ты
- кто больше выпьет!- сказал он.
-аааа, понятно.
- ну так кто играет, поднимите руки- сказал Наруто. Руки подняли: ДЕЙ, ХИДАН, САСОРИ, ГААРА, НЕДЖИ, КИБА, САСКЕ, ИТАЧИ, МАДАРА,ТЕН-ТЕН, ТЕМАРИ,ПЕЙН, КОНАН,НАРУТО И ТЫ.
-Аи, а ты тоже играешь?- спросил Гаара
-да, а что кто-то против?- все покачали головой в знак отрицания.
-вот и хорошо, пошли играть!- сказала ты. Все кто играл сели в круг. Вы выпили очень много, к финал вышли : ты , Гаара , Мадара, Саске и Итачи. Никто не хотел сдаваться. Вот и Саске с Гаарой вышли из игры. Все удивлялись как ты можешь столько пить. И вот еще одно рюмка и ты поняла, что если ты ее выпьешь, то не будешь держать себя в руках. Посмотрев на парней ты поняла, что они еще долго продержаться. Ты вздохнула и сказала:
- сори , ну я всё ^_^
-ладно , хватит уже давайте поиграем во что-то еще!- сказал Итачи
- давайте- ты пыталась встать, но алкоголь берёт свое и ты начала падать. Ты уже приготовилась к падению. Но ты почувствовала, что тебя за талию подхватили сильные мужские руки. Ты подняла голову и увидела своего спасителя. Это был Мадара. Он притянул тебя к себе. Ты стояла в плотную к нему. Вы смотрели друг другу в глаза. Ты улыбнулась и сказала:
- спасибо!
- та не за что! -тоже с улыбкой сказал он
- Мадара!!!
-Что???
- можешь отпустить я не упаду- сказала ты это с издевкой в голосе. Мадара отпустил тебя. Итачи предложил сыграть в семь минут счастья. Вы согласились. Саске сидел возле тебя и спросил:
-Аи...ик..как..ик..ты..можешь..ик…быть…ик трезвой?
- Саске проста я знаю свою норму ^_^
- а какая… ик… у тебя…ик..норма…ик?
- ну если я выпью еще хоть рюмочку алкоголя. То я не смогу себя контролировать- сказала ты Саске. Но тебя услышали еще несколько человек. А именно: МАДАРА, ИТАЧИ, ИДАН И ДЕЙ. Они хитро переглянулись и дали Саске знак. Что бы тот принёс тебе какой-то коктельчик. Саске кивнул и обратился к тебе:
-Аи хочешь освежающий коктельчик?
-ой, да спасибо Саске)- он встал и пошел за коктелем . Тем временем вы продолжили играть. На тебя не выпадало. Так вы просидели час и вам надоело. Ты уже допила коктель и поняла, что в нем был алкоголь. Половина гостей уже спали не спали только ты и акацуке. Даже Саске пошел спать. Тут Хидан сказал:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››