напоминаю.

Ой,ты уже очнулась!привет!"
-"П-п-привет!т-ты кто?"
-"я?я-Хаку.а ты кто?я тебя не видел никогда,хотя я всех знаю.мне 10,а тебе сколько?"


надеюсь,кто-нибудь с хорошей памятью вспомнил ^^
У бедной Наоко зуб на зуб не попадал,девочка промерзла до косточек,болела голова,а также она нахлебалась воды.Но все же она ответила:
-"М-мне т-тоже де-сять...сегодня ис-сполнил-лось.Где я?"
У мальчика,представившегося "Хаку",глаза округлились до размера пятирублевой монеты.Он удивленно поднял брови,и,смеясь,сказал:
-"В стране Волн,деревне Тумана,где ещё ?"
-"Ты шутишь!Мы в России,город Ейск!А деревни Тумана и страны Волн даже на карте нет!"-девочка согрелась и приободрилась,солнце грело очень сильно.
-"Как нет?Как нет?"-Хаку вытащил из кармана сложенную карту,развернул.Наоко не поверила своим глазам-там не было не то что России,Ейска,Москвы...там не было ничего подобного вообще.Была какая-то незнакомая страна,которой действительно нет на нормальной карте,деревни...и все надписи на японском.
-"Я,может,в Японии?"
-"В стране Волн!"
-"А-а,это игра такая?Вы выдумали себе страны,нарисовали карту...войнушка?"-девочка любила такие игры,и иногда знакомые детдомовцы принимали её.
-"Примете меня,ладно?"

Мальчик закрыл глаза рукой.
-Ну как,как мне тебе объяснить,что мы действительно в стране Волн?
-Ну,покажи мне,что ли вашу "деревню Тумана...."-хитрая,решила убить двух зайцев-и из леса её выведут,и местоположение свое она узнает.
-Ладно,тогда пойдем.-Хаку потащил Наоко за руку.Деревья-камни-корни-деревья-ручей...куда он её ведет?
Не прошло и двух минут,как дети неожиданно из леса,и резко остановились.Перед ними был огромный обрыв.Как на ладони лежала мрачная и огромная деревня....городом это назвать рнельзя,нет,ни в коем случае.Домишки низкие,лошади,поля...Хаку присел,свесив ноги с обрыва,и смотря вдаль.
-Ну,что это,по твоему?
-Не..не знаю...деревня...Тумана.
-Я же тебе говорил!А ты сирота?
-Да,а теперь...я даже не знаю,что мне делать...хоть ложись и помирай...пойду попрошайничать,наверно.
-Не надо!Не вздумай!Я возьму тебя к себе!Посиди тут немного!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››