такс...........

тебе в который раз снился этот сон про то как мадара говорит что ты его дочь и ты идёшь к нему по трупам своих друзей. тебя уже это начинало бесить. ты не понимала вещий это сон или просто бредни твоей уехавшей крыши. да, действительно последние три дня ты орала на всех подряд, и нервировала саске и карин. этим утром ты решила устроить себе веселуху и устроить выходку в стиле "тихо ржу, или я не виновата!" из-за кошмаров ты встала раньше всех. ты взяла всё необходимое и покинула свою комнату.
-ну они у меня щас попляшут! -адским голосом прошептала ты "аля я дъявол!"
ты зашла в комнату саске. устроила там около 20 ловушек которых он спросони врятли заметит, ты покинула его(саске) комнату и перед уходом установила ещё с десяток ловушек. затем примерно тоже сделала и с остальными, ты не пощадила даже суйгетсу. и пошла на кухню. ты тихо мирно пила чай и тут вдруг на всё логово раздаются крики:
-Т*ВОЮ ЖЕ М*АТЬ! КТО ЭТО СДЕЛАЛ! УБЬЮ! ПОКАЛЕЧУ! НЕ ПРОЩУ!-орал учиха младший. ты нервно хихикала.
-КАМИ-САМА! КТО ЭТО НАПИСАЛ?!.... НУ ВСЁ ЩА Я КОГО-ТО ПОКАЛЕЧУ!-орала карин пуще саске.
-АААААААААААААААА! ОРОЧИМАРУ-САМА! ЧТО ВЫ С СОБОЙ СДЕЛАЛИ! ЧТО ЭТО ТАКОЕ!-орал кабуто покруче саске и карин вместе взятых.
-КАБУТО! М*АТЬ ТВОЮ! ПОМОЛЧИ! САМОМУ ТОШНО!
-ААААААААААААААААААААААААА! КТО РАЗУКРАСИЛ МОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧ! ПОРВУ НА ЧАСТИ!-орал не хуже учихи суйгетсу. дзуго же спокойно вышел из своей комнаты и потопал на кухню. ты уже под столом каталась от смеха. в дверях появился дзюго.
-ну ты уля попала!-с улыбочкой на лице сказал дзюго. ты же смеялась дальше.
-уля! тебя же они щас убьют! тебе что всё равно?!-уже серъёзно спросил дзюго.
-ой никогда так не смеялась. дзюго, они в ярости дают больше повода для насмешек! так что до рукоприкладства дело не дойдёт!.
-ну ну! не заигрывайся, уля!-усмехнулся дзюго. в кухню влетел саске.
-уля! с*катина! ща ты получишь!-в гневе шипел саске. на его голове красовался рамен, волосы выкрашены в розовый цвет, глаза подведены зелёным карандашом, на лице маркером нарисованы усы и рожки, на футболке написано:"я люблю карин и сплю с орочимару" а кожа была серобуромалиновой в крапенку.
-саске, а тебе идёт! и шипишь ты лучше ороча! прям змейка-модель!-ты не удержалась и опять засмеялась.
-наниииииииииииииииииииии?!
-да не ори ты так. саске, тебе правда идёт!
-что ты сказала?!
-а что тебе собственно не нравится?!
-боже! уля ты неисправима!-тяжело вздохнул саске.
-не интересно с тобой! саске!
-мне интересно, а ты не можешь без этих своих выходок?
-неа!
тут влетает суйгетсу. его меч весь исписан фразами:я люблю саске! или я изменил орычу! ты уже не могла поднятся от смеха. тут вбегает разъерённая карин.
-уля! ты что совсем с ума сошла? зачем ты исписала мою комнату фразами:я люблю орыча! или саске-гей! его повесить надо! я износиловала все деревья в округе!
тут заржал откровенно выражаясь суйгетсу.
-а что тебе не нравится? -спросила ты.
-уля! прекрати!-опять зашипел саске.
-саске, не шипи, мы итак знаем что твоя мечта быть НАСЛЕДНИЦЕЙ
орочимару! да и розовый похоже тебе нравится!
-чтооооооооооооооооооооооооооо??????????????????
так и прошёл этот денёк. орыч так и не появился но ты то знала что его внешность была настолько ржачной что он побоялся появлятся. саске с карин ещё долго орали на тебя. суйгетсу чуть не помер со смеху как и ты. ты на каждую фразу учихи и четырёхглазой отвечала колкостью не в их пользу. дзуго в конец утащил тебя в твою комнату и вышел сам. ночью ты опять видела этот кошмар. на этот раз ты уже не выдержела и заревела во сне. ни кто ведь не знал что ты чувствуешь!

продолжение следует.......


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››