...

вы пошли дальше. по дороге ты все им рассказала. Итачи и Тоби были настроены на то, что бы убить эту гадюку! впрочем остальные тоже. вы разбили лагерь. дей и пейн сразу уснули. итачи куда то ушел. ты сидела и смотрела на небо. По нему оккуратно и медленно плыли облака мимо сонной, бледной луны, как будто боясь задеть ее. к тебе подошел тоби.
т: можно присоединиться? - ты кивнула, парень сел рядом. вы сидели молча минут 20, тоби нарушил молчание.
т: я скучал по тебе - ты вздрогнула - и я знаю что Ами моя дочь, это не сложно не узнать.тем более у нее мой характер - тоби посмотрел на тебя. ты не повернулась к нему, после такого долгого времени ты перестала доверять мужчинам. парень взял тебя за подбародок и повернул к себе.
ты: перестань так себя вести - он сказал это очень нежно и мягко, даже шутя, тебя же это очень взбисило. вскачив ты закричала
ты: да кто ты такой, что б указывать что мне делать!!! - тоби улыбнулся, встав он приблизился к тебе, ты немного отшатнулась,но он удержал тебя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››