...

Утром вы с Сакурой пошли на тренировку. У Наруто, Саске и Каташи сенсея рты свалились на землю, когда они тебя увидели. Ты решила не терять времени, и уладить все любовные проблемы.
Ты – Саске, Наруто, можно вас на минутку?
С – да, конечно.
Н – ага.
Ты – послушайте Саске, Наруто вы мне очень нравитесь, но поймите меня, мы всегда были друзьями, я вас воспринимаю, как братьев, лучших друзей. Не больше. Понимаете, я не разобралась в своих чувствах, я не знаю, что к кому испытываю… вы понимаете меня?
С, Н – да, конечно. Сказали они, очень расстроено.
Ты – извините… ну, пошли тренироваться дальше, а то экзамен не за горами. ( та-ак, остался Неджи, и Гаара… нужно поскорей уладить, и это.) Тренировка прошла. Понятное дело ты своим друзьям, и Каташи сенсею рассказала, что с тобой произошло. По решению Цунаде, за тобой будет вестись наблюдение, что бы если объявятся Акацуки, или Орочимару их поймать. Ты была согласна, хоть и после случая с теми ниндзя, уже не боялась схватки ни с кем. Ты шла домой, и знала, что по иронии судьбы на пути у тебя обязательно встретится Гаара, или Неджи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››