...

Ты много слышала о нём, и чуть побаивалась поединка. Ты знала, что в нём также как и в тебе заточен демон, поэтому ты боялась встречи с ним, больше чем с другими ниндзя. Но ты не теряла самообладания. Ты настраивала себя на победу, тем более Наруто, твоя команда, и почти се остальные болели за тебя. Тебя это веселило, но в тоже время и раздражало. Когда он подошел к площадке у тебя внутри что-то взрогнулось. Ты знала насколько он опасен, и то, что у него нет чувств. Но тебе это казалось странным, поэтому ты в это не очень и верила. Ты знала, что у каждого человека должны, просто обязаны бить чувства « я уверена, что он просто их всего лишь скрывает. Он наверное просто не хочет что бы кто то узнал о его слабостях, ведь чувства часто делают человека беззащитным.» - думала ты. Нужно просто не терять уверенности, и всё получится. Я смогу. – повторяла ты себе мысленно.
Г – ну привет, я ожидал встретится с тобой в поединке. Я много о тебе слышал, много. То что в тебе заточен дух стихий, это может бить опасно.
Ты – не сомневайся, как опасно. Ты питалась скрыть свой страх, но лёгкая дрожь тебя скорее всего видывала.
Г – ещё я слышал, что ты всех парней повалила на повал от своего очарования. Что ж, хорошо что хоть здесь не соврали. Но нащёт того когда говорили что ты намного сильнее меня, думаю соврали.
Ты – ох ты какой не доверчивый, а надо было поверить, ведь теперь уже поздно. Ты уже не когда не денешься от меня. Тут и сейчас все поймут кто сильнее, и к твоему сведению, это буду я. Не бойся, я сделаю это быстро.
На лице у Гаары показалась лёгкая, ехидная улыбка.
Ты – блин, а он симпотный, жалко будет его калечить, пусть нападает первым.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››