В косой переулок

Утром тебя разбудила Нимфадора.Ты хоть долго вставать не хотела,но пришлось.Нимфадора дала тебе мантию.Ты конечно знала что это такое.В неё ходили друзья твоего папы.После того когда ты оделась пошла на кухню.За столом сидели все те которые седели вчера.Ты присела на свободный стул и сразу возле тебя оказалась миска с какой то кашей.Тебе это понравилось.Хоть выглядела она не очень аппетитно,ты съела её всю.После Нимфадора позвала тебя на улицу.Когда вы вышли из двери то пред тобой лежали метлы.
Нимфадора-Тебе ещё нельзя странсгресировать,по этому выбери пока одну из этих.
Ты-Эээ...что надо двор подмести?
Нимфадора:Ты не знаешь что это такое.Ах,да забыла...понимаешь это не обычные магловские мётлы.На этих мётлах летают в мире волшебников.
Ты-Летают?Круто!А можно и мне научится?
Нимфадора:Нужно!
Ты:Клас!Когда начнём?
Нимфадора:Прям сейчас!
Она повела тебя к одной из самых симпатичных на твой взгляд.
ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ТЫ ЗНАЛА ВСЮ ТЕХНИКУ ПОЛЁТОВ!(извените друзья...а времени мало а написать нужно много).
Наступило ровно 12 часов.Ты и Нимфадора оседлали мётлы и поднялись в воздух.У тебя это роскошно получалось если считать что ты новичок в этом деле.Вы пролетали над самыми интересными местами города.Но вскоре сделали посадку возле ничем ни притяжательного для тебя бара.Вы вошли внутрь.Несколько столиков со стульями,барная стойка,большая люстра покрытая пылью от который исходит тусклый свет.
Нимфадора-Привет,том нам бы пройти в Косой Переулок.
Когда ты заметила того нискорослого мужчинку с огромным горбом.То у тебя сразу появилось два чувства одновременно отвращение и жалось.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››