Эксзамен на тюнина.

Команда №7 стояла в нерешительности.
-Дааа, сколько тут народу-то! - воскликнула, расширив глаза Сакура.
-По сравнению с прошлым годом это ещё мало! - улыбнулся Кабуто - Хотя по сравнению со средним количеством участников, здесь действительно много народу! И так много новеньких...- задумчиво продолжил он.
- Можете садиться! - раздался голос из-за спины ребят - Я - ваш экзаменатор - Морино Ибики. Итак, с правилами вы уже ознакомились, - сказал он, прочитав длинную лекцию о правилах и дисквалифицировав половину учеников за запрещенные вопросы - пора приступать. Начали!...Нет, постойте, кого-то не хватает... Я не помню, чтобы те три парты были кем-то заняты...
- Извините, мы опоздали? - раздался девчачий голос из-за спины учителя.
- Конечно, вы опоздали! - заорал Ибики - Что за вопрос?! Немедленно на места! А, это вы... Единственная команда, полностью состоящая из девушек!Команда № 12.
Действительно, трое вошедших были девушками. Та, что говорила, была выше всех. На ней красовался коричневый жилет сошнурками, шорты, надетые поверх длинных черных штанов, походные сапоги и чёрная кофта, рукава которой выглядывали из-под жилета. Её длинные русые волосы, длиной достающие до пояса, были забраны в свободный хвостик и колыхались от малейшего вздоха своей хозяйки. Вторая, немного смущенно глядевшая из-за спины подруги, была одета в шёлковую накидку с короткими, но распущенными рукавами. На поясе была средней длины алая юбка, приятно сочетающаяся с такими же крупными бусами, коричневыми босоножками и серо-лиловыми лосинами. Её волосы были не длинее плеч. Округлая чёлка прикрывала маленький лоб. Третья девушка смело выступавшая перед скромницей, весело ухмылялась, оглядывая пресудствующих. Одета она была в синие облегающие длиные шорты, коралловую кофточку с жемчужинами и кожаные сапоги. Её волосы, даже забраные в конский хвост и заплетённые в косу, доставали аж до бёдер. В них аккуратно была вплетена ало-красная прядь волос, достающая до колен.
Девушки прошли в зал и сели на места, расположенные рядом с друг другом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››