...

-Ну просыпайся! Вставай! Дженни! Не спи! Уже утро! Джееееен! Проснииись! – надрывалась и кричала мне прямо в ухо моя сестра.
- Ты перестанешь орать, если я встану? – спросила я, приподнявшись.
- ДАААА….,- так же крикнула Лиз, что окончательно оглушило меня, и скорее убежала из комнаты.
Я тяжело вздохнула и завалилась обратно спать. Но скоро я услышала звук будильника, который уже во второй раз предупреждал меня о том, что надо вставать.
Нехотя, я встала, потянулась и пошла в душ. О БОЖЕ! Что у меня на голове? Я скорее причесалась потому, то, что было у меня на голове – это нечто! Даже не хочу думать, что Лиз делала с моими волосами, когда я спала, но их так трудно было расчесать! Да я наверное такой клок волос вычесала….
Из кухни уже пахло только что испечёнными блинчиками. Одевшись, я спустилась вниз.
-Лиз, что ты делала с моими волосами?
- Ну ты спала и я думала, что если я сделаю тебе причёску, ты обрадуешься?
-Спасибо! Мне очень понравилось…,- с сарказмом и злостью сказала я.
- Так, хватит ссориться,- прервала нас мама.- Если бы вы ели столько же, сколько говорили….
Нет, я конечно люблю свою сестру и она совсем не глупая, но иногда она делает такое, что её прибить мало. Но что возьмёшь с пятилетнего ребёнка? На неё даже не накричать!
Позавтракав, я отправилась в школу. По пути я слушала любимый плеер, про себя подпевала и наслаждалась тёплым солнышком, которое так нежно греет Землю. Да, австралийцы холода не знают. Когда я зашла в школу, на меня тут же налетел Макс.
-Привет Дженни! Классно выглядишь)
-Не подмазывайся, алгебру списать не дам,- сказала я и прошла к шкафчику.
-А почему ты сразу думаешь, что мне что-то нужно? Может это не из-за алгебры…
-И ты это мне говоришь? Да я тебя насквозь вижу, тебе только алгебра и нужна! На, держи…,- протянула я ему тетрадку.
-Спасибо огромное! Ты вообще меня спасла…
-Ты хоть иногда сам подумать можешь?
-Так я всё понимаю, но только не с этой мымрой!
-Да чего ты так взъелся на миссис Эдисон? Ну поставила она тебе один раз 2, исправишь и всё будет хорошо!
-Ладно, но тогда ты мне объяснишь эту тему…
-Замётано!- ответила я и пошла переодеваться на физкультуру. Сегодня у меня такое ленивое настроение, что мне совсем не хотелось бегать или выполнять какие-то упражнения.
Ой, я совсем забыла рассказать про Макса. Макс – мой очень хороший друг, всегда выручает и помогает, когда это необходимо. Ему 16 лет, учится со мной в классе. Он просто мастер сёрфинга и поэтому пользуется дикой популярностью в школе. Он один из немногих, кто входит в число самых красивых и популярных парней. И если он спортсмен – это не значит, что он тупой, но вот с алгеброй у него не клеится. И конечно же девчонок за ним гоняется куча. Ну конечно, шикарное тело, лицо, волосы, да и семья обеспеченная, одним словом – идеал. Но его сердце принадлежит только одной. Кристи – девушка Макса и, наверное, самая мерзкая девушка, которых я когда либо встречала. Внешность у неё очень даже ничего, но вот характер. Если честно, то она совсем не любит Макса, но она так искусно это скрывает, что все вокруг верят, что она действительно к нему что-то чувствует. Она такая подлая! Макс её действительно любит и терпит все её выходки и капризы, а она общается с ним только из-за того, что перечислено выше. Я ему не раз уже говорила о том, какая Кристи на самом деле, а он не верит. Да они то и не общаются практически. Она ходит только со своими подружками, такими же фифами как и она, её интересует только мода, шмотки, новинки бутиков и т.д. в том же духе. Что касается меня, парня у меня нет, да и я не парюсь по этому поводу. И даже не пугает то, что уже большая часть девчонок нашего класса целовались с парнями и даже не с одним. По-моему, это глупо.
-Джени! Джени не спи на уроке!
Услышав свой голос, я опомнилась от своих мыслей. На Землю меня вернула наша учительница.
-Так, ты только один круг пробежала…давай ещё 2 и можешь идти в раздевалку!
Я пробежала эти два круга потому, что за мной пристально наблюдала миссис Мэйсон. А потом я пошла в душ и переодеваться.
Химия! Не хочу на химию…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››