глава 2

*****СОН*****
Девушка стоит на краю обрыва и смотрит вниз. Вокруг всё тёмное и панурое. Пустые глаза девушки, не отрываясь, смотрят в бездну покрытую тьмой. Вдруг она видит свой силуэт, который плавно приближается. Девушка опускается на колени, плавно ложась на живот. Она тянет свою руку вниз, пытаясь, дотянутся до расплывчатого силуэта. Но, не удержавшись не краю, она начинает падать вниз. Свободный полёт всегда приносит удовольствие…открыв глаза девушка видит на дне обрыва острые копья. Ещё чуть-чуть и она насадиться на них, но сон резко обрывается.
*****РЕАЛЬНОСТЬ*****
Ты резко садишься на кровати и тяжело дышишь. Твои глаза начинают не обдуманно бегать по комнате. На улице ещё ночь. Тут они (глаза) заметили что-то плоское на столе. Подойдя ближе, ты поняла, что это твой альбом. Взяв его в руки и прихватив с собой карандаш, ты села на подоконник. Посмотрев на пустой лист, ты начала водить лёгкими движениями по бумаге нанося накид. Задумавшись, ты даже не смотрела на то, что рисуешь. Ты думала о том парне, которого ты встретила на СВОЕЙ крыше и о сне Хороми, который тебя настораживал. Увидев боковым зрением восход солнца, ты не спеша начала выполнять утренние процедуры. Взяв с собой полотенце и нижнее бельё, ты отправилась в ванну. Там ты включила теплую воду и высвободившись из одежды залезла под теплые струйки воды. Струи воды стекали по твоему идеальному телу. Вдоволь насладившись нежными ласками воды, ты вылезла из ванной. Протеревшись полотенцем и надев нижнее бельё, ты вышла из ванной комнаты. Ты очень удивилась, увидев уже знакомого парня у себя на подоконнике, но не падала виду. Прошествовав к шкафу, ты начала выбирать себе наряд на сегодня.
Спустя некоторое время, проснулась Хороми. Она сладко потянулась и раскрыв свои глазки, ещё не проснувшимся взглядом, посмотрела на парня. Сначала было тихо, но когда она, наконец, додумалась, что в комнате посторонний, начала громко кричать и звать на помощь. Парень недоумённо на неё смотрел, но когда услышал шаги за дверью, поспешил спрятаться на крыше.
Дверь резко распахнулась, и в комнату вошёл взволнованный Идзая. Он начал осматривать комнату на наличие посторонних предметов, но когда не нашёл ничего стоящего с непониманием посмотрела сначала на Хороми, а потом на тебя. Только тогда он заметил, что ты стоишь в одном нижнем белье и сверлишь его взглядом.
Ты: Во-первых стучаться надо, во-вторых что ты забыл в моей комнате?
Парень смотрел на свою сестру наполненными страхом глазами. Попятившись назад, он наткнулся на твою гитару. За долю секунды он придумал отмазку.
Ид: Я пришёл напомнить, что сегодня репетиция в 16:00 на безе и что завтрак уже готов.
Ты: Ну ладно. Щас спущусь, а теперь вали из моёй комнаты!
Парень, облегчённо вздохнув и приветливо улыбаясь, вышел из комнаты.
Как только закрылась дверь, ты взяла выбранную тобой одежду ( только без крыльев) пошла вниз.
Всё это время Хороми сидела и смотрела на тебя широко раскрытыми глазами, но когда ты выходила из комнаты, она поспешила за тобой.
Спускавшись по лестнице, ты учуяла запах твоих любимых блинчиков, которые делал Идзая. Прейдя на кухню, ты увидела гору блинчиков и вишнёвый сироп (прим.авт.: ммм…ями!!! Обазяю **). Идзая весело улыбаясь, пригласил тебя к столу. Сев на своё место, ты принялась завтракать. Идзая не отставал и скоро на ваших тарелках уже ничего не осталось. Быстро собрав и помыв грязную посуду, вы вышли из дому, и пошли к машине Идзаи
Сев в машину и заведя мотор, Идзая погнал на полной скорости к твоей школе. Он не собирался парковаться как все порядочные граждане, поэтому люди, которые были во дворе школы, сначала услышали громкий рёв мотора, а потом увидели как большой джип, шумя тормозами плавно становиться на пустое место, которое уже никто не осмеливался занимать после первого такого случая.
Ты: Ты как всегда не подражаем, братишка!
Ид: Зови меня просто Супермен!
Ты: Ага, щассс! Ну, ладно я пошла.
Сказав это, ты поцеловала братика в щёку и поспешила выйти из машины. Посмотрев на наручные часы, ты удостоверилась, что не опоздала. Зайдя в школу, ты заметила, что очень тихо. Пройдя по коридору до своего класса, ты открыла дверь без стука. Учителя уже привыкли к твоим выходкам и не подавали виду. Зайдя вовнутрь помещения, ты заметила, что все девчонки из твоего класса в тихую поглядывают на твою парту. Сделав вид, что ничего не заметила, ты прошла и села за свою парту. Только сейчас ты обратила внимание, что у тебя появился сосед. Мельком осмотрев его с ног до головы, ты достала черновик и начала что-то чиркать в нём.
Хороми от нечего делать, летала по всему классу и кричала, что погрузит всех в тёмный сон, из которого они никогда не выбируться.
Вдруг ты почувствовала, что что-то колит тебя в локоть. Когда ты повернула голову, то увидела рядом с своей рукой листок свёрнутый в четыре раза. Раскрыв его ты прочитала, что было внутри…
Продолжение следует


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››