Экзамен на чуунина.

Люди огромной толпой заходили на трибуны, гул стоял просто дикий. Люди смеялись, разговаривали, кричали. Казалось, что если в такой давке кто-то упадёт, то его не заметят и затопчут. Тебе это было только на руку, спустив капюшон на глаза, ты ловко лавировала среди толпы, подбираясь к передним местам. Наконец добравшись до приглянувшегося места ты не скрывая удовольствия с размаха плюхнулась на него. Закинув ноги на парапет ты с нетерпением ожидала начала.
Вот на стадион вышли все участники, особенно твоё внимание привлёк парнишка с тыквой за спиной.
-«А ничего так…Был бы постарше…» - усмехнулась ты. Но прошло некоторое время, а началом веселья даже и не пахло.
-Ну, и долго ещё?- ты откинула голову назад, как вдруг на стадион просто залетел мальчуган в оранжевом костюме.
-Эээ…Это что ещё за чудо?- хмыкнула ты немного отодвинув капюшон с глаз.
Наконец все участники начали расходиться, что тебя немного обеспокоило, ведь ты так и не увидела того, зачем пришла сюда, а именно Саске.
И вот, наконец, начало первого боя: Хьюга Неджи и Узумаки Наруто.
Ты внимательно следила за ходом поединка, чувствуя что начинаешь скучать. Чего-чего, а скуку ты просто не переносила.
- Скучно, предсказуемо, неинтересно…- протянула ты разглядывая свой маникюр. Но случилось нечто, что привлекло твоё внимание.
-«Чакра девятихвостого???»- ты привстала со своего места, чтобы лучше видеть происходящее.-«Очень интересно» - ты растянулась в улыбке, достойной самого Орыча и вновь села на своё место. Ещё несколько минут и Хьюга был повержен.
- А ничего так, патцанчик. Силён. – ты вновь натянула капюшон на глаза и стала дожидаться следующего боя.
Всё, что происходило дальше не вызвало у тебя особого интереса. Единственное что ты отметила, так это хорошую тактику паренька по имени Нара Шикамару. Если говорить честно, то вовремя большинства поединков ты тихо и мирно дремала, распластавшись на своём месте. И вот наконец последний бой.
Саске Учиха и Собаку-но-Гаара.
Лишь после этих слов ты лениво приоткрыла один глаз.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››