Новое старое)

Кабуто, ты считаешь это хорошая идея?
-Помолчи. Мне как раз не хватало трупа молодой девушки для экспериментов...
-Орочимару-саме это не понравится..
-Хмм...
***
-Где я..?-первое что ты спросила у пустоты прежде чем твою ногу,точнее то что от неё осталось, пронзила страшная боль.
-Аааа....{censored}!!!!-ты скривилась, пытаясь не заплакать от новой накатившей волны боли. Воспоминания вихрем закружились в твоей голове: сначала миссия, затем побег...затем....
-«Дейдара...Искусствовед {censored}!!!!»
Наконец сознание стало проявляться, и немного привстав на локте, ты решила осмотреться. Комната как комната: большая и очень светлая, по всюду были расставлены приборы о существовании которых ты даже не подозревала , в углу одиноко ютилась вешалка на которой висели пара больничных халатов
-«Я в больнице?»- тут же промелькнула мысль у тебя в голове, но отбросив её ты вновь принялась за «сканирование» комнаты. Пара умывальников, труп на хирургическом столе, рядом с тобой, большая белая дверь...Стоп! Труп?!
Ты хотела закричать, но голос отказывался выходить за пределы твой гортани, как будто сам боялся нарушить жуткую тишину. Только тогда ты осознала, что сама лежишь на таком же столе и что из одежды на тебе лишь белая простыня, полностью скрывающая твоё тело. Ты попыталась встать, но этот мерзкий обугленный обрубок, когда то гордо называющейся твоей ногой вновь дал о себе знать, заставив тебя громко сдавленно простонать в безмолвие палаты.
Дверь со скрипом открылась, и в комнату вошли двое людей. Один из них – высокий бледнокожий мужчина с длинными волосами цвета воронового крыла, понравился тебе сразу. Что то в нём было такое...Тебе было сложно это описать, но чем он сразу вызвал у тебя некую странную извращенную симпатию. Второй же не вызвал у тебя никакого интереса – невысокий, щуплый светловолосый парень в очках, держащий какую то папку.
-Ну, Кабуто. И где этот феноменальный случай, который ты так хотел мне показать?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››