ну воть начало. (тока не ржать)

«Бывают такие моменты, когда, душа погружается в полную темноту. Не слышно ни пения птиц ни шороха травы, когда ты лишен возможности наблюдать закат и рассвет… когда не ощущаешь дуновения ветра и легкого прикосновения лепестков Сакуры, которых ввел в танец ветер…Для меня всё кончено… это конец…»
Женщина уже закрывает глаза, но из-за чьих-то криков, она не может растатся с землёй. Этот крик, больше похож на детский, манящий за собой крик ребёнка. Женщина уже не чувствует ничего, её руки покрыты плотным слоем крови, но сердце всё еще стучит. Её глаза закрыты и дыхание постепенно становится всё слабее и слабее, крик ребёнка раздаётся в радиусе двух кварталов, но без успешно…
Женщин на мгновение открыла глаза, увидев перед собой ребёнка, на глазах которого слёзы, он плачет, он впадает в истерику, вить эта женщина его мать… она посмотрела на него (ребёнка), и с улыбкой на лице потрепала рукой его волосы, но этот миг резко прерывает вечная тьма и холод… «мама…» - последние слова которые она услышала от своего ребёнка…
«мама» - это слово дитя повторяет не один рас, глаза уже залила красная краска под названием кровь, ребёнок плакал теперь уже не слезами, а кровью…
- мама, что теперь будет с мамой? – сквозь слёзы прошептал ребёнок…
- ты пока будишь жить у меня… если не против конечно… - отозвался дяденька. На его лице была маска, левый глаз закрывала бандана и эта маска. У него были волосы цвета снежной зимы, глаза выражали сочувствие и понимание, тепло и доброту. Ребёнок прижался к этому дяденьке и заплакал еще больше.
- перестань плакать, Хикари, слезами здесь не поможешь… - проговорил дяденька взглянув в глаза маленькой девочки. – я хорошее знал твою мать, мы много времени уделяли взаимоотношением с другими странами, не раз вместе выполняли задание…
- я даже не знаю вас…
- зови меня… Каташи…
Девочка в последний раз посмотрела на омертвлённое тело своей матери, на её глазах вновь появились слёзы алых цветов. Одна из них упала на землю. Подойдя к Хикари, Каташи накинул на неё чёрный плащ и повёл за собой. Они подходили ко входу, девочка оглянувшись, видела перед собой множество людей и домов. Немного стеснявшись, она спряталась за плащом Каташи. Он лишь улыбнулся, отойдя в сторону, Каташи положил руку ей на плече и с улыбкой бросил взгляд в даль…
- с этого момента, Хикари, ты будишь жить в этой деревне…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››