...

Ты шла по дороге.На улице уже давно была ночь.Ты шла,прямо,не оглядываясь назад.Из твоих глаз текли слёзы.Сегодня тебе сообщили,что твой отец погиб.Его убили,но,к твоему сожалению,никто не знает кто.Ты сейчас в полном отчаянии.Не зная,что делать дальше.ты решила во что бы то ни стало найти убийцу отца.Но это будет сложно,ведь есть только одно предположение-твой отец был пиратом,а значит погиб из-за этого.
Что касается твоей матери,то её ты никогда не видела.Отец всегда говорил о ней только хорошее и всегда лишь несколько вечных фраз:"Она должна была оставить нас.Ведь ей нельзя было калечить свою жизнь и связывать судьбу с пиратом.Тем более у неё была и другая причина..."
О "другой причине" твой отец никогда не говорил.Да и вообще всё,что касалось это было запретной темой в вашем доме.Ты знала о матери очень мало.Лишь то,что она оставила тебя отцу и ушла.Ты даже не знала её имени.Но иногда,отец забывал про обед молчания и говорил,что у тебя улыбка как у мамы.
Хоть твой отец и был пиратом ты никогда не подвергалась опасности.Когда он был в плавании,а это было почти всегда,ты жила у бездетной соседки,которая научила тебя писать,читать и немного французскому языку.Когда тебе исполнилось 17 лет ты пошла работать кухаркой у одной богатой семьи.А через год,возвращаясь с работы,увидела толпу у своего дома.Соседка сказала тебе,что твоего отца убили.
Ты услышала шум,подняв голову,ты увидела вход в бар,откуда "вываливались" пьяные пираты.
*Неужели я забрела в порт пиратов?*-спросила сама у себя ты.
Но решив,что это отличный шанс,начать поиски убийцы,зашла в бар...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››