...

Кладбище… Ночь… Темнота, вокруг никого. Холод. И неспокойное ощущение, что за тобой кто-то следит. Сияет луна. Сердце выскакивает из груди, неизвестная тень с крыльями, как у летучей мыши, ползёт передо мной. Оборачиваюсь… Никого…
Желая, как можно скорей попасть домой я спотыкаюсь и бегу по направлению к месту, где я буду в безопасности. Забегаю домой. Пусто, все, как будто вымерли. И только над моей кроватью кровавая надпись «Dead Love»…
Резко очнувшись, я поняла, что это был всего лишь сон. Посмотрев на часы, стоявшие рядом с моей кроватью, я обнаружила, что сейчас только 3 часа ночи. Холодный пот капельками стекал с моего лба. Никогда не думала, что мне может присниться кошмар. Присев на край кровати, ни о чем, не думая, я спустилась на кухню, чтобы сделать глоток холодной воды и немного привести в порядок свои нервы. Вернувшись обратно в кровать, я просто закрыла глаза и погрузилась в сон. На этот раз меня не тревожили кошмары.
Утром я проснулась в хорошем настроении, но воспоминания о плохом сне не давали мне покоя, но меня это не волновало. Уже утро и начался ещё один день моей жизни.
Меня зовут Эрика. Я – 19ти-летняя студентка медицинского факультета университета. После того, как сестра переехала жить к своему парню, мы с родителя стали очень часто ругаться, из-за этого я сбежала из дому к сестре. Она меня без вопросов приняла, и её парень тоже не возражал. Так я и стала жить с ней. Парня у меня не было, поэтому мне было довольно сложно «теряться», когда они хотели побыть наедине. Но благодаря моим друзьям это ставало возможным. Как-то Женя (парень сестры) пригласил нас на вечеринку в честь дня рождения. И как же мы не могли прийти в честь такого праздника. Громкая музыка, веселье и танцы помогли мне немного развеяться и повеселиться вместе со всеми. А самое главное, я обрела новых знакомых и получила море удовольствия. Но больше всего мне запомнился очаровательный незнакомец с иностранным именем Николас. Загадочность его превышала все мои понятия о нём, даже его имени мне никто не говорил. Мне достаточно было просто взглянуть на него, чтобы понять, как его зовут. Всю вечеринку я то и дело, что бросала на него восхищённые взгляды, и я уверена, что это делала не только я. Правда, только мне он улыбался, когда наши взгляды встречались. А я смущённо опускала глаза.
После окончания я решила немного прогуляться ночным парком. В это время он был особенно прекрасен. Алика (сестра) и Женя пошли домой, тем более я знала, что им надо сейчас побыть наедине. По пути я встретила Николаса, и мы заговорились. Мы гуляли по парку и я, немного сбрендив, плескалась в большом центральном фонтане, а Николас со смехом за мной наблюдал. А под окончание нашей прогулки он провёл меня домой.
- Могу я завтра увидеть тебя на мосту в восемь вечера? – поинтересовался он, целуя мою руку на прощание. Я ничего не успела ответить. Он просто развернулся и ушел, бросив на меня восхищённый взгляд.
Ночью снился тот же кошмар. Проснувшись опять в три ночи, я больше не смогла сомкнуть глаз. Мою голову никак не покидали мысли о Николасе и нашей встречи сегодня вечером. Но до неё оставалось ещё кучу времени и, надо было многое успеть. День прошел в ожидании вечера. Работа, уборка дома, всё это делалось с небывалым раньше энтузиазмом. На работе все удивлялись, что со мной случилось, а дома Женя удивлялся моей тщательной уборки и вскоре присоединился ко мне. Но никому я не говорила истинной причины. Этим вечером я должна была вновь увидеть Николаса.
На мосту я стояла уже за чверть восьмого. Смотря на вечернее небо, я ждала его, а его всё не было. Бросив взгляд на часы – 8:15 – он ещё не пришел. Я уже было плюнула на всё, и собралась уходить, как увидела его. Желание прочитать ему нотацию по поводу манер и правил поведений с девушками было не малым, но я не смогла даже открыть рот, чтобы ему это всё высказать. Он подошел и, резко притянув меня к себе, поцеловал. Моему удивлению не было предела. Как так можно? Мало того, что опоздал на 15 минут так ещё и целуется с первой же встречи. Нет, но целуется он хорошо. Да, но сейчас не об этом! Нет, это просто немыслимо!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››