Продолжение....

Наруто выглянул туда.
-Каташи-сенсей! - воскликнул Наруто, перелезая через подоконник. «Каташи? Он на крыше??» - удивилась Кира - «Хотя от этого чудака можно всего ожидать». Она тоже перелезла в окно. Он сидя рассматривал книгу, которую передал ему Наруто.
К: Привет, Каташи!
Он повернул голову в её направлении.
-О, Кира! Рад тебя снова видеть здесь!...Не напомнишь мне…
К: Ты уже спрашиваешь об этом в 1967-ой раз! Кайлари. Кайлари Альфару.
-Спасибо, напомнила. – потупился Каташи.
Кира нарисовала в воздухе: «1968 раз»
Как известно по некоторой истории, в этой «борьбе» снова надо было гоняться за этими дурацкими колокольчиками!!!! Причём Кира была тоже приглашена поучаствовать в этом состязании. Она согласилась. Когда наконец Наруто и Кира пролезли в окно, Наруто ушёл, и остальные пошли за ним, а Киру остановила Цунаде.
-Кира, лучше не говори ему, откуда ты родом. Нельзя чтобы каждый здесь знал это.
Кайлари кивнула. Она и сама понимала, что произойдёт, если все узнают о ней правду. Все либо будут считать её пришельцем, либо не поверят и будут считать сумасшедшей. А если ещё и про демона узнают…. нового звания джинчуурики не избежать.
Выйдя на улицу, Кира догнала Сакуру и Наруто. Но не пошла рядом с ними, а пошла сзади. Наруто всё время оглядывался на неё с недовольным видом. Но Кира лишь отводила взгляд. «До чего же она странная.» - думал про себя Наруто. Естественно: пришла, откуда – непонятно, даже повязки нет. Ничего по внешности нельзя было о ней узнать.
Сакура обернулась.
-Что случилось? – спросила она. Кира подняла голову.
-Да та, волнуюсь, как бы братец не заметил, что меня нет дома.
Словно подтверждение её словам над головами всей троицы пролетел огромный белоснежный сокол.
-Юрол! – проговорила Кайлари. Будто услышав, птица развернулась в воздухе и спикировала на плечо Киры.
К: Что случилось?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››