Новый знакомый

На самом деле я мягкий человек и стараюсь не вмешиваться в конфликты, меня не касающиеся. Снег, кружась, опускался мне на лицо. Я остановилась и блаженно подставила тучному небу своё усталое лицо. Одна из снежинок растаяла у меня на щеке, и превратилась в невинную хрустальную слезу. Моё дыхание превращалось в белый пар и мгновенно растворялось. От пьянящего запаха ночи у меня закружилась голова. Из транса меня вывел мелодичный голос Юки, зовущий меня. Виновато улыбнувшись, я последовала за ними. Юки остановилась, и в её глазах вспыхнул огонёк. По лицу Зеро я поняла, что ничего хорошего это не предвещает. Она рванула с места и унеслась. Зеро так и остался стоять, я бросила на него злой взгляд и побежала за Юки. Моё дыхание сбивалось и терялось в ночной тишине. Пелена окутывала меня, и я больше не слышала даже своего дыхания. В воздухе чуть чувствовался аромат крови, и в моём помутившемся разуме звучало имя: «Амени». Я бежала и шептала его, как проклятая, пока ночную пелену не разорвал крик Юки. Забыв, о своём ещё уставшем теле, я побежала.
Увиденная мною картина, снова ввела меня в состояние агрессии. Неизвестный блондин в белоснежной форме слизывал кровь с ладони Юки. Моей злости не было предела, я совсем обезумела. Мне хватило мгновенья, чтобы достать катану и острый конец приставить к лицу незнакомца. Тот быстро отпрянул, и я преградила ему путь к ошеломлённой Кросс.
- Ты ещё кто такая? – он говорил со мной и смотрел так, словно я осенний лист, упавший с дерева.
Я выпрямилась во весь рост и встала в боевую стойку кендо. Тот явно такого не ожидал и попятился. По моим потрескавшимся губам плавно проплыла улыбка. Краем взгляда я увидела Зеро с «алой розой» на изготовке. Я кивком попросила его этого не делать.
- Я Хайку Блунайт, ученица дневного класса академии Кросс, по совместительству третий страж, - я говорила спокойный и размеренным голосом. Моё спокойствие пугала даже меня. В голове всё ещё стучало до боли знакомое имя. Привычным движением я убрала катану в ножны и улыбнулась в знак приветствия. Вампир ответил тем же и представился.
- Ханабуса Айдо, к вашим услугам, миледи, - он учтиво поклонился и поцеловал мне руку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››