...

- Отличная работа. – послышался одобряющий голос в наушнике.
- Я знаю.
- Мэтт подхватит тебя через пару минут.
- Хорошо. – ответила ты, подходя к автобусной остановке.


«- Дааа, это было довольно таки не просто…» - подумала ты про себя, заваривая кофе, которое планировало быть выпитым еще утром. Ты взяла чашку и села за стол, в этот момент на кухню зашел Мэтт.
- Оригинально ты придумала с той девушкой и так умело обвела вокруг пальца этих охранников! – весело подметил парень, садясь напротив тебя.
- Это было не так уж и сложно…- сказала ты, поднося к губам чашку с кофе.
- Ну как? – послышался знакомый голос сзади. Мелло. Ты промолчала, не желая разговаривать с ним. Понимая, что сейчас начнутся расспросы, ты встала, оставив чашку на столе и направилась к выходу.Парень преградил тебе путь.
- Я, кажется, задал вопрос?
- Кажется. – повторила ты.
- Слушай, – он схватил тебя за подбородок и посмотрел в глаза. – Запомни, когда я задаю вопрос, ты должна отвечать, поняла? – твердо спросил блондин.
- Слушай, запомни, я тебе ничего не должна. Понял?
- Смотрю, слишком дерзкая стала?
- Не твое дело. И вообще, отвали от меня! – ты сильно толкнула парня, освобождая себе проход.
- Как ты со мной разговариваешь?! – начинал злиться блондин.
- Как и следует разговаривать с {censored}, которые никого кроме себя вокруг не замечают! – не выдержала ты и показала {censored} парню. Мэтт молча наблюдал за происходящим.
Ты злилась Мелло. Злилась на то, что он так спокойно играет с твоей жизнью, на то что ему плевать. Плевать на тебя. Он ничем не отличается ни от твоего отца, ни от парня. Это угнетало.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››