Договор

И мы пошли в БЗ. Наконец-то мы туда пришли. Сегодня небо было покрыто облаками.Очень красивое, а так как я мечтательница, как обычно засмотрелась, но быстро очнулась . Села за стол Гриффиндора. На столе стояло много разной еды: курица,бекон,фрукты и много разных других вкусностей. Я насыпала себе картофельное пюре и взяла ломтик бекона *самый вкусный на мой взгляд! В Хоге готовили его просто божественно!* Только хотела начать кушать, но мне кто-то закрыл глаза. Я почувствовала тёплые руки. Они крепко, но в то же время мягко и даже нежно закрывали мне глаза.
*Интересно кто это может быть... хотя я знаю,кто это*=)
- Фред,это ты?- я обернулась и увидела Фреда он стоял и ухмылялся. Все спрашивают, как же я их различаю, но я не знаю ответа на этот вопрос.
- Как ты узнала?- спросил Джордж. По его лицу было видно,что он был в шоке. Ведь ещё никто не угадывал,я вообще не говорю о том,что бы кто-нибудь их различал!
*Может сердце подсказало,а кто знает..*
- Не знаю, просто интуиция.
- Ну да конечно!
- Да ладно тебе, отстань от девчонки!- вступился за меня Фред.
- Всё, все отстали. Все за еду!- сказал Джордж.
Я сидела между Фредом и Гермионой.
-Фред, спасибо,ты опять меня спас!*Что-то как то часто я сатала ему говорить спасибо! Но мне даже приятно это... Интересно почему?*
- Да не за что!- он сделал паузу и улыбнулся. Господи его улыбка... сводит меня с ума!- И Мэй ты умеешь летать на метле?
- Ну не знаю. Я никогда не пробовала.-я тоже улыбнулась.
- У тебя красивая улыбка- невзначай заметил он- тогда давай проверим. Сегодня на поле для квидича,согласна?
- Ну не знаю..-сказала я,а он улыбнулся *Блин,единственное,что может меня убедить это его улыбка и надо же он ей пользуется! Ну ничего!-эх,ну ладно согласна.
- Вот и хорошо! Тогда до вечера;)- сказал он и они вместе с Джорджем выбежали из зала.
- Мей!.. Мэй- начала меня толкать Гермиона- ты чего?
-Я..я ничего- ответила безмятежно,и уже по-тихоньку отходя.
*А от чего я отхожу?! Нет,не может быть этого быть! Я не могла влюбиться! Мама мне много раз говорила,что сначала,надо получить образование,потом сделать карьеру и только потом влюбляться! А я,а я совмещу получение образования и влюблённость,но пока этого не надо показывать никому! Да и к тому же не известно,нравлюсь ли ему я...*
- Ну,ладно. Ты д/з по зельюваренью будешь делать?
- Конечно же! Только мне надо в библиотеку.
- Не одной тебе.
Мы пошли в библиотеку. Я очень любила это место,там можно было "уйти" из этого мира и попасть в другой,мир своей фантазии.
* Там не было ничего интересного,поэтому я пропущу этот момент*
И вот вечер......


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››