Получилось?!

Свечка, капля и капаем прямо на огонек....Страшновато, но что поделаешь?
Капелька испарилась...Свечка потухла, дымок заструился по комнате...
Так, что дальше?Спать. Ложусь в кровать,пытаюсь заснуть. И надо-же?! Получается... Просыпаюсь я от очень неудобного положения ног, ворочаюсь...и...МАТЬ МОЯ ОРОЧИМАРУ!!!!К..К..КАКОГО ХРЕНА Я НА ДЕРЕВЕ??????
А теперь представим ситуацию. Вы ложитесь спать НЕ В ЛЕСУ, а в своей уютной комнатке, после тяжелого дня....Засыпаете...И просыпаетесь на дереве?! Да здравствуют поцелуи челюсти с по..кхм...с деревом.
Так мало того, что меня туда занесло, так еще внизу и люди бегают!!! Наверно от моего ора на меня внимание обратили не только обалдевшие вороны, но и те, кто стоял на земле.
Хммм, прооравшись, успокаиваюсь...Неужели, получилось???
Стоп. Кого-то не хватает....Лиза!Где она, что с ней??????Пытаюсь слезть. Параллельно вспоминаю кто я. Хироми Такахаси, владеет всеми стихиями из-за риненкаге(совершенный ринненган)...Хмм... Знаю, что это Мери Сью...но хотя бы в параллельном мире хочу быть сильной и красивой.
По двадцати пяти-этажному мату понимаю, что Лиза
( Микоми Мацури) тоже неподалеку. Слава Ками-саме, с ней все хорошо.
Наверно здесь недавно прошел дождь, очень сыро и лужи кругом... Пытаюсь всмотреться в свое отражение...Хмм, кардинальных изменений не произошло, глаз на поллица я тоже не наблюдаю. Хвала Хидану, кожа посветлела, нет всех этих родинок и неродинок тоже. Хех..для первого раза неплохо.
Мои размышления прерывает ор.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››