..........

От лица Девушки.
Очнулась я в неизвестном для меня месте. Рядом лежат парни, все кроме Шина. И близняшек тута нет. И Кэти. В голове у меня начали появляться образы той ночи…. Я закричала во все горло, от чего у меня сильно заболела грудь. Я посмотрела на себя. Слезы полились как – то сами…. Я снова закричала…. Тут в это помещение зашла какая – та мымра крашенная. Она что-то вколола мне и я отключилась.
На следующий день я просыпаюсь от чьих – то возмущенных криков, типа «Ну возьми же трубку, Лесли»….. Кто эта Лесли? Тут эта мымра подошла к Ю. Поцеловала легонько в губы. Я разозлилась не на шутку. Но видов подавать не стала. Тут она начал вслух мечтать….. Я разозлилась еще больше….. Надо же при еще живой его девушке сказать, что он такой прекрасный, замечательный, что они проведут вместе всю оставшуюся их жизнь…… Тут боковым зрением я заметила какое – то движение. Я осторожно повернула голову и что я увидела??? Страйфи там уже давится от хохота, из последних сил сдерживается, что - бы не заржать…. Тут в помещение зашел какой – то парень… Он подошел к этой мымре. Поцеловал. Сказал.
- Лесли загребли в полицию…. А того паренька я сегодня в больнице видел.
- Что, ты сейчас сказал? Но как?
- Ты меня спрашиваешь…. Сейчас вообще нельзя высовываться. А то и нас посадят…
- Но что мы такого делаем?
- Прячем тех, кого одна часть считает мертвыми, а другие пропавшими без вести.
- Но они же живые…. Они живут, дышат….
- Не знаю я….
- Но тогда может сегодня вечером и повезем их в Гамбург?
- Да, я то же об этом подумал….. Ты тогда подготовь их…. Ну вколи снотворного им…. Что бы спали всю поездку….
- Я вчера каждому двойную дозу вколола….
- Тогда до вечера…..
- Пока….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››