Гамбург.

Я проснулась через несколько часов. Снова кошмар. Я вся в поту. Закрыла голову руками. У меня до сих пор остался шрам на запястье (на руке). Он успел взять меня за руку. Слезы льются ливнем. Настроение подавленное. Я рыдаю. Почему все так происходит. Вот мама прибежала уже, испуганная. Единственный человек, которому я теперь могу довериться.
- Мама, я люблю тебя. – сквозь слезы проговорила я. Она просто обняла меня. И зарыдала.
- Мама, что с тобой? – раньше она никогда так не рыдала.
- Просто не хочу тебя потерять… - тут я почувствовала себя плохо… Меня начало тошнить. Голова сильно разболелась. Я начала терять сознание…. Очнулась я уже в больнице. Сверху на меня смотрели 5 пар глаз. Мамы, врача и 3х медсестер.
- Ну и отлично. Ты очнулась. Тебя вообще можно было бы выписать, но учитывая недавние события, ты полежишь у нас недельку другую.
- Хорошо….
Каждый день ко мне приходили психологи. Проводили дурацкие тесты, пели колыбельные, танцевали что-то непонятное… Честно сказать. Я хотела их убить… Вот насколько они меня достали…… Ух ты… Ко мне вернулось чувство юмора. Я впервые улыбнулась… Но как только ко мне в палату зашел мой типа лечащий врач……..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››