Био ГГ(главной героини)

Имя:Киеко «почтительный ребенок» (япон.)
Фамилия:Хоши «звезда» (япон.)
Характер: Хотя она выглядит не очень дружелюбно, как только попробуешь с ней пообщаться, то сразу поймешь, что характер у Киеко очень разный, со всеми людьми она ведет себя по-разному. Большая приколистка и выдающийся психолог, она одним взглядо может понять все мысли человека.
Сила: Она "синигами"(пишу в ковычках, потом по ходу теста поймете почему), 7 офицер 11 отряда(и почти единственнная девушка там). Её секай и возможно имеющийся банкай не видел ни кто, потому что она не разу ими не пользовалась, а использовала магию демонов(кидо). Еще скорость Киеко не уступает скорости Бьякуи и Юруичи, поэтому она почти не разу не была смертельно ранена в бою. Остальную её силу вы поймете по ходу теста)
Внешность:
Обычно выглядит так, из-за чего на неё постоянно кричат лейтенанты и капитаны. На что она обычно отвечает "А тебе что не нравится???😗 "(и приближается своей грудью как можно ближе к "жертве😈 "(кстати грудь у нее не маленькая=)) и эта "жертва" начанала краснеть и забывала о чем хотела с ней поговорить), а если это была девушка, то просто говорила им "Ой, у тебя что новая прическа???" или "Где ты научилась так красиво говорить???" и они сразу начанали не принужденный разговор и забывали о ней)))
Короче личность она неординарная)))))


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››