Том обрадовался, что ты будешь у них жить...

Потом вы молча доехали до магазина. Том пошел покупать шмотки, ты решила пойти вместе с ним. Вы зашли в какой-то магазин мужской одежды и там тебе было скучно. Ты подошла к Тому и сказала, что пойдешь в кафешку "Paradise". Он ответил, что когда купит все, что надо то придет туда, тоже. Ты зашла, села за столик, заказала себе еды, она была такая вкусная, все было так хорошо, название кафешки ( если что, то оно переводится, как Рай) соответствовало вкусу еды, интерьеру, ну вобщем обстановки. Но через минуту этот рай закончился. К тебе за стол сел Дэн, бывший муж Ванессы, и по совместительству твой бывший дядя 😉 Бывший, не потому что он развелся с твоей тетей, а потому что, ты его всегда ненавидела, так как и он тебя. Ты вообще никогда не понимала, как твоя тетя, с таким хорошим вкусом, могла выйти замуж за этого {censored}.
-Ну привет, дорогуша-сказал Дэн.
-Какая, я тебе {censored} дорогуша?
-Чего сразу так грубо, детка? Или тебе так больше нравится? Хорошо, не хочешь по хорошему, будет по плохому-и он схватил тебя за руку и куда-то потащил.
-Куда ты меня тащишь? Отпусти! Том, помоги! -кричала ты?
-Том? Твой очередной бой-френд, {censored} ты маленькая.
-Ну чего ты так со мной? Ты же все таки мой дядя!
-Какой я тебе дядя? Я женился на Ванессе,только из-за денег. И изменял ей каждый день - он заасмеялся. Ты не поняла почему. Разве это так смешно?
-Я всегда, это знала! Идиот, кретин, {censored}! Как ты мог использовать мою тетю?
-Так ладно, заткнись, ты меня уже {censored}.
-ты меня тоже.
-что-что?
-ты меня тоже.
-Что? На, {censored}, {censored} - и он дал тебе подщечину. Ты заорала, и как раз в этот момент вы проходили мимо магазина, где был Том, и он тебя услышал. Конечно же, он подбежал и спас тебе жизнь и бла, бла, бла 🤪 🤪 🤪 Дэна забрала скорая 😈 , хотя все уже сомневались что он будет жить 😈 😈 😈, в толпе людей ты увидела знакомое лицо, но тебе было настолько плохо, что ты не могла туда подойти. Том взял тебя на руки и понес в машину.
-Боже, Том, спасибо - сказала ты и поцеловала его.
-Не за что - Том был доволен поцелуем.
-Слушай, мне кажется,я видела там Вику. И самое странное, что она села в скорую, вместе с Дэном.
-Кстати, кто такой Дэн?
-А..этот..{censored}, бывший мой дядя.
-Капец, с родной племянницой, так обходится..🤪
-Он всегда был такой,и женился на моей тети только ради денег.
-Да уж...🤪 🤪 🤪


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››