Что же там началось?

А вот что 🙂 :
Нет там не было токов, и они в вас не влюбились (только потому что нет коментов 😈 😈 😈 )
Ты открыла глаза и оказалась в каком-то подвале с закрытым ртом и перевязанными руками)
Ты повернулась, возле тебя сидела Вика, в том же состоянии. вы сидели и смотрели на друг-друга, но не чего сделать не могли.Вы так просидели может минуту, может пол-часа, может 3 часа, а может и целый день. Наконец к вам подошел какой-то мужчина. Что-то в нем было тебе знакомо.Он заговорил?
-Ну что, Эшли.Я говорил что тебе отомщу! - ты поняла кто это. Потому что по его голосу, его было невозможно, не узнать.Он подошел к тебе и снял со рта скотч.
-Ай-закричала ты.
-Терпи, это еще самое лучшее.
-Но, РОн только из-за того что я тебя отвергла. ты меня мучаешь? - тут ты посмотрела на Вику-и мою подружку?
-Да...Я же ведь обещал отомстить вот я и отомстил!
-Но нам тогда было, по 12 лет!-Когда тебе было 12, ты приехала к ВАнессе, по-соседству жил мальчик РОн, который тебе сразу не понравился, а он в тебя влюбился, он ухаживал за тобой , и предложил встречаться, но ты его отвергла.Вот он и захотел отомстить.
________________________________________________________________________________________
Он подошел, к тебе и видно хотел ударить, но тут дверь открылась и кто-то зашел.Кто ты не видела, он был в капюшоне и ты не видела его лица. Он ударил Рона, так сильно что, тот сразу же упал. Потом развязал вас с Викой и сказал:
-Идем - вы пошли в его машину, тебе все нетерпелось спросить у него кто он, но из-за шока ты не чего не могла говорить


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››