Ксо.

Лидер собрал всех акацук для решения одного очень важного вопроса.
- Нам нужно поймать человека, а точнее девушку, - начал он.
- Да-да, вы посылали Хидана и Какудзу, которые не справились с ней, хм… - подметил Дейдара.
- Не перебивай меня! Это очень важная миссия. И я вот думаю, кого из вас на нее отправить, чтоб уж наверняка…
- Для начала, лидер-сама, скажите, что такого важного в этой девочке, - попросил Итачи.
- Ну что же. Это не простая девчонка. Ее имя Ксо(прим. автора: в переводе с японского - черт). Поверьте, не спроста ее так назвали. Девочку обнаружили на пороге детского дома в младенческом возрасте. Вместе с ней была записка. Эту бумажку никто так и не прочел, она сгорела, как только к ней прикоснулась человеческая рука. От самой малышки были одни беды, и воспитатели назвали ее Ксо. Самое страшное – в дет. дом, куда попала девочка, заявилось страшное создание. Внешне оно очень напоминало черта. Дьявольское отродье разнесло все вокруг и живой осталась только Ксо. Чудовище вселилось в нее. И теперь ее имя полностью оправдывает сущность.
Однажды какая-то девушка шла за покупками и споткнулась о маленькое дитя, совсем исхудавшее, голодное. Она подобрала находку и отнесла в дом. Ксо постоянно повторяла первую букву своего имени «К», а клан в котором она теперь живет – Аме. Вот ее и назвали Каме. Недавно ее сила проявилась. На одном из экзаменов. Она сдала его блестяще. Человеку не под силу было сделать то, что она. Я не вникал в подробности, но знаю – учителя поставили ей зачет в тайне от других, а после сделали вид, что исключили девушку и стерли ее память. Зачем? Быть может боялись…
- Выходит она джинчурики? – поинтересовался Дей.
- Нет. Эту силу из нее невозможно извлечь. И в девчонку вселился не хвостатый! – Пейн немного подумал, - Я отправлю на это задание Итачи и Кисамэ.
- Ладно, - согласился Итачи.
- Для этой миссии нужны именно ваши силы. Кстати Ксо, она же Каме почти бессмертна. Я пока не разгадал эту тайну, - Пейн задумался.
- Уф… До меня немного не дошло, что вы хотите с ней сделать? – задал вопрос Кисамэ.
- Я хочу посмотреть, насколько она сильна. Возможно, девушка станет одной из нас.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››