Пролог

Скрип кроссовок.Удар мяча по полу.Громкие крики.Пот градом.И большой просторный зал.Так,проходили тренировки в Тэйко.Поколение Чудес сегодня задержалось на тренировке и сейчас до конца тренировочного матча оставалось буквально пара минут.В глазах темнело,пот лился градом и закрывал обзор,мышцы содрогались.Куроко перевёл дыхание,не хватало ему сейчас прямо здесь упасть.
-Закончили!-Крик тренера и нервный выдох Куроко.Кисе,что-то крикнул,но в ушах звенело и нельзя было понять кому и как он кричал.Тэцуя пошатнулся,ноги подкосились и Фантом начал падать,но место простого бабаха на пал,парень облокотился на кого-то спиной.
-Тэцуя,не напрягайся.-Тихий,спокойный,женский голос.Давно он не слышал его,не имеющий эмоций,как...Как у него,да.Это правда.Тем временем к паре подбегает Рёта и не замечая девушку начал расспрашивать Куроко-чи,о его сомочувствее.Сейджуро тем временем уверенным шагом прошёл к девушке и встал рядом с ней.
-А,вам известно,что нельзя находиться в зале когда тренируется одна из команд?-Спокойно спросил Акаши,сверля девушку взглядом.Та мотнула головой и посмотрела прямо в глаза Сейджуро.
-Извини,Акаши-кун.-Зрительный контакт разорвал Тэцу,который буквально из неоткуда появился по середине этих двоих.Капитана и Фантома обступили другие Игроки Поколения.Не каждый День увидишь,что кто-то ввязался в спор с Императором.
-Ку-ро-ко,ты знаешь,кто она?-С притворным холодом спросил Акаши,мысленно,отдёргивая желание,достать свои ножницы.
-Да,я...-Тень перебили,в перёд вышла та самая Нахалка,как её уже мысленно окрестил Сейджуро.
-Я его Сестра,Сора Куроко.Рада знакомству и извините за неприятности.Я люблю Поколение Чудес,и мне захотелось посмотреть на вашу тренировку.-В голубых глазах не тени страха,уверенность и стойкость,смело смотрит в такие же спокойные глаза Капитана,и молча ждёт ответа.Обстановку спасает Дайки:
-Нас все любят,за внешность.-Хохот.
-Нет,я не люблю вас как парней.Я люблю вас как Команду,ведь без Чудес мир станет блеклым,не так ли?-Слова,достойные восхищения.Эта,девушка.Она достойна стать Императрицей для него.Для Сейджуро.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››