...

Ты вытерла слёзы с глаз, чтобы рассмотреть незнакомца, который стоял недалеко. Чёрные как смоль волосы, красный пронзающий взгляд, ровные очертания лица, без сомнения – перед тобой человек из клана Учих.
Ты: Итачи, - спрятала ты свою боль в холодном взгляде и поднялась с земли, готовясь к нападению.
Итачи: И что ты собираешься предпринять, юная леди? – знакомым холодным тоном спросил противник, но только этот голос показался гораздо устрашающим, чем голос Саске.
Ты: А разве не понятно? – собралась ты достать свои мечи, но вот незадача, ты оставила их в своей комнате. Итачи заметил твою рассеянность, и на лице парня появилась гадкая ухмылка.
Итачи: Забыла железки?
Ты: Думаешь, это остановит меня, призыв орудия! – произнесла ты заклинание, но мечи не появились в руках. Всё дело было в психическом состоянии. Из-за твоего душевного расстройства, доступ к чакре был закрыт, а значит, атаковать ты не могла.
Итачи: Беззащитный котёнок, - опять ухмыльнулся Учиха старший, - Не расскажешь мне, где находиться мой глупый маленький братец?
Ты: Смеёшься что ли? Я не слежу за твоим братом, - огрызнулась ты, хотя чувствовала, как страх охватывает тебя с ног до головы.
Итачи: Юная леди, не стоит мне врать, иначе я буду грубым с вами.
Ты: Боюсь-боюсь!

Вдалеке послышались приближающиеся шаги. Это был Саске. Он искал тебя и наконец-то поиски дали результат.
Саске: Саюри! – был он уже в нескольких метрах от тебя, как Итачи оказался позади тебя с кунаем, приставленным к твоему горлу. Саске замер. Он не ожидал такой встречи. Шок сменился на гнев в секунды и глаза Саске снова стали как у зверя.
Саске: Итачи, - прорычал он, - Отпусти её.
Ты: Какого чёрта ты схватил меня!? – стала возмущаться ты, но не шевелилась. Не хочется ведь, чтобы тебе разрезали шею.
Итачи: Ты открылась, я и напал, - ответил он, а затем перевёл свой взгляд на младшего брата, - Саске, я не отдам тебе эту девушку!
Саске: Что? – пришёл он в ещё большую ярость, обнажая свой меч.
Итачи: Ты недостаточно силён, а эта девчонка лишь помеха для тебя.
Саске: Мне абсолютно наплевать на неё, - холодные слова парня просто полоснули твоё сердце ножом. Ещё совсем недавно он в любви признавался, а теперь наплевать. А ещё Майк…С глаз опять сорвались слёзы.
Итачи: Вот видишь, опять девушку до истерики довёл, - сказал Итачи, после чего надавил на точку у тебя на шее, тем самым ты потеряла сознание, - Хоть сырости меньше будет.
Саске: Я убью тебя!
Итачи: Чего же ты медлишь? – подначивал он своего брата на битву. Итачи откинул тебя на землю и принялся атаковать брата. Саске же не собирался ему уступать и тоже ринулся в бой. Учиха младший, оглушённый своей яростью, просто беспощадно атаковал Итачи, растрачивая при этом огромную силу. Итачи же, спокойно уклонялся, при этом наносил удары Саске.
Итачи: Боже, Саске, может ты, наконец, будешь драться в полную силу, или я сейчас засну.
Саске отстранился от него, переводя дыхание, чтобы успокоиться. Он был не дурак и прекрасно понимал, что гнев мешает ему эффективно сражаться.
Итачи: Хочешь, я помогу, - сказал старший брат и подлетел к тебе, после чего вонзил в тебя кунай. Кровь моментом брызнула из раны. Саске от такого неожиданного поворота событий остолбенел.
«В тот момент, мне показалось, что этот кунай вонзили в меня. Я…Саюри…она ….умрёт?» - не мог прийти в себя Саске.
Итачи: Ты что, расстроился? Ну…я думал, ты разозлишься, - тяжело вздохнул Итачи, - Саске, ты ещё слишком слаб и жалок для битвы со мной!
Итачи не упустил воспользоваться ступором своего младшего брата, и врезал Саске, после чего тот отлетел на несколько метров и врезался в столб. С головы стали стекать струйки крови. В глазах Саске всё поплыло, после чего он потерял сознание…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››