...................

Ты: Мам, ну сколько можно? Ну блин, надоел уже этот противный звук автоматов! Я ведь только приехала с учёбы, могла бы и мне время уделить!
Цунаде: Прекрати стонать,Саюри! Не видишь, мне сегодня везёт!

Ты: НУ МАМ!, - упрекнула ты её, а она махнула на тебя рукой в знак, чтобы ты ей не мешала.

ты *Господи, ненавижу когда она такая! Вот учусь ради неё, чтобы продолжить первоклассную технику медицины, а она как всегда, минимум заботы, максимум развлечений! Поскорее бы Шизуне пришла, хоть с ней повидаться *
Шизуне: Госпожа Цунаде, пришёл Джирайя!, - прибежала твоя подружка как по заказу, - Саюри, как ты подросла, давно не виделись, - вы обнялись. В клуб зашел человек, странной внешности и паренёк, лицо которого выражало глупость.
Цунаде: Джирайся, чего тебе опять от меня нужно, мы же договорились уже обо всём!, - не отрывалась она от экрана автомата. Мужчина подошёл к ней и ухмыльнулся
Джир: А ты всё такая же, тебя не сколько не заботит, что нужно поскорее возвращаться в Коноху- затем его взгляд упал на тебя, ты же посмотрела на него взглядом типо "чего палишь?"
Джир: И взгляд у твоей дочурки точно такой же, как и у тебя...эй Цунаде, может наконец оторвёшься от экрана!..
Цунаде: АХ ЧЁРТ, Я ПРОИГРАЛА...Джирайя ты обломал мне весь «джек пот», чего тебе?
Наруто: Бабушка Цунаде, нужно поскорее вылечить моих друзей!
Ты *кто? Бабушка, когда это она успела стать бабулей, я ведь вроде ещё не обзавелась детьми* Ты сидела и от безделья рассматривала пол, тут к тебе подошёл паренёк
Наруто: Приветик, меня Наруто зовут

Ты: Отвали, - проигнорировала ты парня и подошла к маме, - Мам короче я пойду прогуляюсь, Шизуне ещё увидимся!, - и ты помахав рукой вышла из бара.
Наруто: Сестричка, а что с ней?, - проводил он тебя непонимающим взглядом.
Шизуне: Она только приехала с учёбы, госпожа Цунаде отправляла её в медицинскую академию, самую элитную академию мира! А .эта девчонка ещё тот орешек, с самого детства такая, она замечательный врач, почти на ровне со своей мамой Цунаде теперь, но эта девчонка гордая и холодная, так что не обращай внимания!
Наруто *Хм...прямо как Саске, вот люди пошли!*

----------------------------------
Ты шла по городу. Народ суетился и спешил по своим делам, тебя же их торопливость приводила в ещё большую скуку.
Ты *Ох…и что ж за жизнь у меня такая, одна медицина в голове! И люди кажутся непонятными, странными. Я так заучилась уже, что давно уж отстала от современности. А мама так и не изменилась, я то думала, что она хоть теперь станет ко мне по проще относиться, так нет, снова этот «воспитательный» тон, опять эти дурацкие игровые автоматы. Словно вообще время не сдвинулось с места, вот БЛИН!.
Ты воспитана не на нежностях и ласке, но и не на упрёках, как то так средне....Поэтому хоть по внешности ты выглядела милой, на самом деле в душе тебя живёт дьяволенок.
Ты: Эй, может хватит следить за мной!??, - возмутилась ты и повернулась, через секунду перед тобой появился Наруто.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››