-Герми, всё нормально? – взволнованно спросил Рон.

-Да, Рональд.- тихо произнесла Гермиона и прибавила,- Возможно профессор Слизнорт лучше преподает зельеваренье , чем Снейп.
-Ну не знаю…- промямлил Рон,- Снейп хоть и доставучий, но мы уже знаем каков он, а этого Слизнорта…
-Не делай поспешных выводов, Рон! Мы совершенно не знаем его и поэтому не вправе судить.- уверенно проговорила девушка и этим самым завершила разговор.
Гарри и Рон уже давно привыкли к этому поучительному тону Гермионы. Чаще всего она была такой когда напряжена или взволнованна. И как бы не было в это время лучше оставить подругу в покое, ведь друзья знали какой может случиться взрыв. Поэтому просто замяли тему и стали говорить о чёрт возьми вкусной яичницы?! Лучшей темы им просто и не пришло на ум, но как не странно это рассмешило Гермиону и ещё больше обрадовала Рона с Гарри.
После ужина вся компания отправилась по спальням и когда наконец Герми оказалась в одиночестве в своей комнате просто легла на кровать и расплакалась, потому как не могла поверить… всему….И самое главное предотвратить уже ничего не могла, что более пожирало изнутри. Возможно сосредоточившись Гермиона и сумела бы найти выход, но не сейчас… слишком большой напряг… не понимание и о своих проблемах никому, совершенно никому ей было это рассказать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››