Драко сел за кресло перед солом и с нерешительностью открыл полочку где отец хранил нужные ему вещи.

По поверхности небыло ничего интерестно.Драко провёл рукой по стопкам всеких писем и статей и здвинув один пергамент он увидел "пророк" выпущиный неделю назад.
"Видемо мать положила его сыда,но почему не показала мне?"
И тут Драко прочитал озагловление:"После победы над Воландемортом учеников Хогвартса вновь отправять в школу для прохождения года с новым директором Минервой Маггонегал."
В изумлениии Драко дачитал это и встав со стула побежал в сад.
Там мать трудилась уже не один час,хотя сам Драко даже не понимал зачем мать так старается,ведь сад всё равно потерял вид посли смерти Люциуса Малфоя.
Когда Драко подошёл к матери он возгласил показывая на газету:
-Мама,почему ты мне сказала что я должени проучиться в Хогвартсе ещё целый год.
-Драко,откуда это у тебя?
-Помойму я задал вопрос.
-Ладно,сынок ну ты же понимаешь.Я бы не вытерпела ещё один год видя твои мучения.Ты же понимаешь что Грейнжер наверняка тоже поедет.
-Меня это не волнует,я должен закончить школу дабы получить сертифекать волшебника.Иначе меня не примят ни в один инстетет.
-Да Драко,но представ какие ты должен будешь терпеть унижения ведьвсе знают что ты был Пожирателем и должен был убить Дамблдора.
-Да,я понимаю,но это ничего не меняет.Я поеду в Хогвартс и мне не важно что обо мне подумают.-сказав это Малфой ушёл оставив бедную мать растерянной.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››