...

- мисс Фенти, просыпайтесь. Скоро корабль совершит посадку на Марс. – разбудил меня сам капитан корабля Джексон.
Я быстро поднялась с постели, поправила прическу, и вышла из каюты (я спала в одежде).
Подойдя ближе к капитану и к окну, из которого была видна Красная планета совсем близко.
Я завороженно смотрела на нее, и не могла оторвать глаз.
- Мисс, - потрусил меня за плечи капитан. – Возьмите. – мужчина протянул мне пистолет, и острый блестящий перочинный нож.
- Но, зачем? – удивилась я, взяв в руки пистолет.
- Туда, куда мы летим-небезопасно. – пояснил капитан.
- Я думала марсиане мирный народ. – развела я руками, а потом спрятала пистолет за пазуху.
- Все так думают, но… на самом деле, они нас не любят. И… все разведки, которые были отправлены заранее, убиты.
- Что? Получается, ест возможность, что меня убьют? Отлично. – буркнула я.
- Успокойтесь, не паникуйте раньше времени. – засмеялся Джексон, слегка приобняв меня. На его легкий флирт, я ответила презренным взглядом.
Через пару часов наш корабль приземлился на поверхность Красной планеты. Выйдя оттуда, я вздохнула глубоко марсианским воздухом. Мм, как же это божественно. Такой легкий, такой чистый, такой свежий. У меня голова закружилась от переизбытка кислорода.
- И так, расходимся по парам. Селена пойдет с Джастином. – приказал капитан. Разбив всю команду по парам, мы отправились на поиски некоего камня судьбы. Честно скажу, земляне совсем помешались на этом камне, впрочем, как и я. Нет, ну представьте сами – камень судьбы! Вы сможете узнать свою судьбу. Непременно я достану этот камень. Идя спокойным размеренным шагом с Джастином по городку, мы оглядывались по сторонам, в поиске либо опасности, либо просто от невыносимой красоты. Наши глаза хотели уловить все мельчайшие детали. Вот, справа вроде неприметная лавка с разной бижутерией, но, тем не менее она моментально бросалась в глаза. Господи, да что там лавка, тут даже самый обычный камушек в глаза бросался. Все мерцало, как в сказке. А люди, я, конечно, знала, что они красивые, но не до такой степени. Неестественные цвета волос, которые позже, как я узнала натуральные. Боже, а глаза. Проходя мимо каждой девушки или парня, старалась заглянуть в глаза, и рассмотреть их цвет. Сиреневые, голубые, иссиня-черные, зеленые, розовые, оранжевые. Я даже и не думала, что мне настолько тут понравится. Но вместе с тем, я и понимала, что мы с Джастином моментально выделяемся из толпы людей. Черная одежда, у меня светлые, а у парня темные волосы.
- Джас, ты не замечаешь, как на нас смотрит здешний народ? – шепнула я парню на ухо. Но парень не успел мне ничего ответить. Сзади послышались выстрелы, и я резко обернулась, нацелив на противника пистолет, который от страха моментально вытащила. Джас упал на землю без сознания. Показалась кровь. Мертв.
Я снова посмотрела на противника. Передо мной стоял невероятно красивый парень, лет так 24-х. Белоснежные волосы, и высокий, очень. Он стоял напротив меня, нацелив на меня свой автомат.
- Лучше не делай глупостей, иначе будешь там же, где и он. – сказал грубым, но в то же время и нежным голосом молодой человек, указав на Джаса, лежащего рядом. Я нервно сглотнула, так как не хотела отправляться на тот свет именно сейчас. Отвлекся, отлично! Самое время попытаться сбежать. Я развернулась и, едва сделала шаг, как услышала выстрел и в следующую секунду боль пронзила мое левое плечо, и я рухнула на асфальт.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››