ЗЛО-ЗАГОЛОВКИ-ЗЛО

" Новая школа. Господи, пусть мама отпустит мою руку, я же не маленькая!!!"
-Мам, я не хоу в другую школу. Мне там не понравится, я в этом уверенна!-проверещала я.
-Диана, успокойся, а то щас получишь,-ответила моя мамуля показывая грозный и какойто раздражающий взгляд.
И вот, я уже стою перед дверью в этот класс. Входить не хочется, но мама всё так же тянет меня за руку. Какое коварство.
Мама открывает дверь и буквально запихивает меня внутрь класса. Мама говорила, что в классе не так уж и много человек, но было видно, что множество парт ещё пустуют. Сидело в классе человек 5-6. Учительница выглядела доброй и очень хорошей. Так оно и оказалось.Ко мне подошла одна девочка. Её звали-Айдана. Она вела себя, как...ну не знаю...просто она себя вела так мило и в то же время странно. Она решила показать мне школу, да и вообще, мне она показалась не плохой девочкой. Как бы странно это не звучало, первым местом она мне показала туалет. Наш класс был самым последним, если идти вдоль конца коридора, это был 11-ый кабинет. Перед ним стоял класс ИЗО, 12-ый кабинет. А рядом с 12-ым кабинетом находился туалет. Потом она показала мне столовую и ещё несколько туалетов. Мы с ней разговорились, но я с самого начала подумала, что дружить мы не будем. Нет, она хорошая, то есть нормальная. Но мы с ней как-то не сходимся. Потом я поговорила с учительницей, но и в классе всё было не тихо. Ученики всё прибывали и прибывали. Всё-таки 3 сентября, понедельник, первый день учёбы. Так что прийти должны были все. На линейке я не была, мы на неё не успели. Поэтому меня толком никто не знал. Я решила посидеть тихо, посмотреть какие у всех характеры и т.д. Хотя,вообщем, я ничего особенного не узнала. Ладно, я узнала, что: Сон-Гюн-мальчик из Кореи; Рахмаш-про него я ничего особенного не узнала, но он был очень симпатичным. Правда, по росту он мне не подходил. Кажется, я здесь самая высокая, ну, может не самая. Ладно, что у нас там дальше; Наби-брат Рахмаша, они оказывается, двойняшки. Только они совсем не похожи. У Наби какая-то странная форма черепа. А так, ничего особенного я вам сказать не могу; Ариан-обычный мальчик. Кажется, из мальчиков он самый высокий, хотя мне кажется, что они вообще все низкие; Алим-тоже обычный мальчик, про него я вообще ничего не могу сказать; Баграт-он тупой! Я с ним раньше в одной школе училась. Он полный кретин; Аяна-самая высокая из девочек, кроме меня естественно. Она шутница, как мне показалось. А так, ничего особого; Айдана-про неё я уже говорила; Адина-мне она показалась очень тихой. Очень тихий голос, да и сама она тихая, даже слишком. Что ж, у остальных имена я ещё не знаю. Первым уроком математика.



Ну, а что было у Дианы на математике, Вы узнаете в следующей части, потому что лично у меня уже рука отваливается.
Пока-пока, я жду комов. Дальше всё будет в сто раз интереснее!!!!!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››