...

-визучая млин,-сказал ты сама себе.Ты сидела на полу лифта и ждала пока его починят.Где-то неподалёку сидел Билл и нудно,что-то напевал.
-хватит выть,-гаркнула ты на него,-мне и так плохо,-стала давить на жалость ты.
-ну ладно,-каким-то странным голосом сказал Билл.Минут через пять ты почуствовала тёплые руки на талии.Эти прикосновения тебя не очень порадовали.Даже появился страх.
-ты чего это задумал??-заикавшись спросила ты.
-что-то не так??-удивлённо спросил Билл.
-во первых отсядь от меня,-взяла тебя мания величия(ха,как миня нетавно на биологие.хи-хи.В короне бегала по классу.Ухаха..).Билл,что то буркнул себе под нос,но и не подумал отсесть.По телу снова пробежали мурашки.Мало чего может взбрести Биллу в голову.Ты у нас душа ранимая.Но и не смотря на это ты сейчас мало,что понимала.Тебе было страшно.На твоё счасья двери лифта открылись и вас выпустили из него.Ты была очень рада.Улыбка до ушей.Билл донёс тебя в твой нмоер и похожив на кровать сел рядом.Он виновато опустил глаза.Видимо он сам не понимал,что тогда творил.Ему было стыдно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››