Пробуждение

Очнулась ты в незнакомом месте с жуткой головной болью. Комната была не бльшой и вещей в ней не так много, в глаза бросалась приставка.Твои мысли: Хм, интересно кто же меня спас? а вдруг я у этого урода дома. Вот чёрт, как же голова болит.Ту в комнату вошёл Онидзука.
-Онидзука: Ну, наканец-то, очнулась.-сказал он и сел рядом.
-Ты: сколько время?-спросила ты и отодвинулась от него.
-Онидзука: Не бойся меня. Сейчас три часа ночи.
-Ты: Ого, вот это я отключилась. Ну, чтож спать бесполезно, пойду погуляю, а где мой меч?
-Онидзука: Не волнуйся, я взял его.- Он протянул тебе меч.-Красивый меч, зачем он тебе? Да, ещё я видел как ты Уложила одного парня и вокруг тебя был красный цвет, еле заметный.
-Ты: Спасибо за помощь, но не ваше дело, что там было. Мне надо домой.- И ты вскочила с дивана и направилась к выходу, но он остановил тебя. Ты повернулась и посмотрела на него.
-Онидзука: Я не позволю тебе уйти, а вдруг опять на кого нибудь нарвёшься.- он улыбнулся и посадил тебя на диван.
-Ты: Не хочу я у вас оставаться. Мне надо домой тем более завтра выходной, а у мамы день рождение.
-Онидзука: Да, ладно оставайся, видео игры любишь?
-Ты: Ну, ладно, видео игры так видео игры. Драки есть?-Немного уверенее ответила ты.
-Онидзука: Ну вот уже другое дело. Давай сейчас сыграем в драки. Пиццу будешь?-сказал он, и поставил диск с видео игрой в приставку.
-Ты: Покушать можно.-Договорив фразу ты села рядом с Онидзукой и взяла джойстик.-"Ну, что сейчас я выйграю"-сказала ты и настроилась на игру.
Вы сидели играли, ты выигровала чаще, чем он. Онидзуку это бесило, он начинал ругаться и стучать кулаком в пол, а ещё кричал что у тебя выйграет, каждый раз как проигрывает. Ты смотрела на него и смеялась, уже через час вы сели смотреть кино, но в середине фильма ты зснула на плече Онидзуки. Он посмотрел на тебя, улыбнулся и уложил тебя спать. Он стоял рядом с тобой и смотрел на твоё лицо. Ты повернулась на бок и юбка немного задаралась, а он поправил одеяло. Постояв рядом с тобой он лег спать на пол.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››