Признание

Вы пришли обедать в отель и посмотрели кто с кем живёт. Ты посмотрела на листок, а там три парня: Мураи, Фудзиёси и Кикути. Только и слышны крики о не правильном расселении. Ты спокойна подошла к Онидзуке.
-Ты: Онидзука, что это за расселение?
-Онидзука: А тебе что то не нравится
-Ты: Да нет они мои друзья, но как-то с мальчиками немного не уютно.
-Онидзука: Вечером выходи сюда пойдем поговорим.
-Ты: Угу.-Улыбнулась и пошла в номер. Вы добрались до вашего номера и зашли. Уютный номер, Большие кровати, спокойные цвета на обоях, Одно кресло, ещё и диван, столик с вазой цветов на столе, и немного стульев.
-Ты: Я в душ первая.
-Мураи: Ну, почему именно ты?
-Ты: Я девушка, а ты парень значит я первая.
-Фудзиёси: Ладно тебе Мураи, пропусти девушку.
-Мураи: Ладно, так и быть.
-Ты: Спасибо.-Побежала сразу же в ванную, схватив полотенце.
Помывшись ты вышла завернутая в полотенце, пошла за платьем. Ребята смотрели на тебя как-то странно. Ты подмигнула им и пошла надевать платье. Ты вышла в холл, как и обещала Онидзуке, но его ещё не было. Тут ты увидела его, как всегда с сигаретой и улыбкой свойственной только ему. Ты улыбнулась в ответ и на щеках появился румянец.
-Онидзука: Пошли к морю, прогуляемся.
-Ты: Хорошо.-Вы вместе вышли из гостиницы и направились к морю. Вы шли молча, и у тебя даже мурашки пошли по коже. Вы дошли до того места, где Онидзука хотел с тобой поговорить. Ты села на камень и посмотрела в сторону горизонта. Онидзука обнял тебя за плечи и поцеловал в щечку.
Ты покраснела и опустила голову.
-Ты: Что ты мне хотел сказать, я готова ко всему.
-Онидзука: Я хотел сказать, что люблю тебя. Я только и ждал подходящего момента, чтобы сказать тебе это.
Ты была удивлена на глазах начали наворачиваться слёзы, но не от горя, а от счастья. Ты резко встала с камня и не сикунды не мешкая обняла его крепко, и уткнулась ему в плечо.
-Онидзука: Ты мне очень нужна, всё это время я врал сам себе, но теперь всё образуется.
-Ты: Но как же мы будем вместе? я ученица, а ты учитель.
-Онидзука: Ради счастья я брошу школу и буду с тобой.
-Ты: П-п-прав-да.-Немного дрожащим голосом спросила ты.
-Онидзука: Правда.-Договорив он поцеловал тебя крепко и нежно, так что ты поверила, его словам. Ты не стала ни о чём думать и лишь обняла его крепче. вы закончили поцелуй и он сел на камень, и взял тебя на руки. Вы сидели так, где-то несколько часов и уже ближе к утру ты пришла в номер, и радостная легла на кровать и почти сразу же уснула. Вообщем каникулы прошли шикарно, ты нашла то что искала. У тебя хорошие друзья, любимый человек. Через год закончишь учёбу и всё у вас будет хорошо, вот только Фуюцуки сильно расстроилась, но всё наладится и у неё.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››