...........

Вы помогали Тамоке с её рекламой около недели возили её, и пытались пристроить вообщем вы заделались в её агентов. Ваша помощь ей была кстати, и твои связи пригодились. Ты устроила её в рекламу кафе своей тёти Амаи, ей как раз нужны свежие лица, и почти все приняли участие в рекламе. Тётя решила сделать вас парой с Онидзукой, вы отказывались, но она сказала что сценарий требует и вам пришлось согласиться. Доснявшись в этой рекламе, а потом ещё запихнув Тамоку в рекламу редиса, дыни и так далее. В конце недели вы поехалина радио. Вы уже были настроены на лучшее, но когда Тамока вышла в платье выбранном Онидзукой, вы были шокированы, но Тамока всё равно стала выступать в этом, вы отговаривали её, но это бес полезно. После её выступления приехал какой то парень и предложил Тамоке поучаствовать на конкурсе красоты, и она согласилась, а вы поддерживали её как могли. Когда надо было голосовать Онидзука начал просить банду отправить по тысече или более открыток, но все как то были не в восторге. Ты не выдержала и вышла к Онидзуке, скинув его со сцены ты начала говорить.
-Ты: Ребята нам очень нужна ваша помощь. Может быть вы меня не знаете, но я прошу у вас помочь хорошей девушке.
-Голос из толпы: Почему не знаем, это ты королева, я видел тебя в драке с той бандой, молодчина, мы тебе поможем, королева.
-Ты: Спасибо.
-Канзаки: О, ты у нас королева.
-Ты: Нет тебе послышалось.
-Кикути: Не послышалось.
После этого они выслали открытки с голосами. Пришёл день объявить победительницу конкурса и вы стояли в выжидании чуда. Заметив махинации ты показала Онидзуке открытку. Онидзука был в ярости и не только он. Вы с ним собирались разбить им морды, а после конкурса ты так и сделала. Вы вместе поехали домой расстроенные, но тебе стало полегче. приехав вы увидели толпу фанатов Тамоки. Они кричали её имя и всячески поддерживали. После всего ты пришла домой и легла отдыхать, пора бы уже выспаться.
На следующий день вы зависали в школьном бассейне. Онидзука решил прыгнуть, и прыгнул животом вниз, у него из носа потекла кровь, но ему всё мало. Он полез обратно и взял с собой Мураи и Кусано, а ты побежала за ними. Они прыгнули, а ты следующая рыбкой. Сделала в воздухе тройное сальто и аккуратно вошла в воду с малым количеством брызг. Ребята по аплодировали. За весь день вы узнали что едите в лагерь. Надо сдавать деньги, хорошо что у тебе деньги были с собой, ты сразу же сдала на экскурсию. После уроков ты пришла домой и упала на кровать. Полежала, а уже попозже поела и пошла спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››